Пресс-Релизы RSS

Мастер-Банк вводит новый вклад «Мастер-Банк – 20 лет»

23 October, 2012, МоскваМастер-Банк (ОАО)  | 413 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В честь двадцатилетнего юбилея Мастер-Банк запускает новый вклад «Мастер-Банк – 20 лет» с привлекательными процентными ставками.

Депозит можно открыть с 20 октября. Минимальный первоначальный взнос: от 20000 рублей или 500 долларов США/евро. Минимальный срок размещения средств во вкладе: 20 дней! Вклад пролонгируемый, непополняемый. 

Выплата процентов по депозиту «Мастер-Банк – 20 лет» осуществляется в конце срока вклада. Клиенты самостоятельно выбирают порядок выплаты процентов: присоединение к сумме вклада (капитализация) для получения дополнительного дохода или перечисление на счет для свободного распоряжения доходом. 

Депозит «Мастер-Банк – 20 лет»  - это не только повышенные процентные ставки, но и приятные подарки вкладчикам! Кроме того, вкладчики могут принять участие в популярной акции «Отдых за банковский счет» и получить авиаперелет в Берлин на выгодных условиях! 

А чтобы во время путешествия клиенты не беспокоились об оставленных дома документах и ценностях, Банк предлагает воспользоваться специальным предложением и арендовать сейфовую ячейку на 30 календарных дней всего за 50 рублей. 

И еще один приятный сюрприз от Мастер-Банка: при открытии любого вида вклада на любой срок, на любую сумму вкладчики получают приятный сюрприз: коробку конфет.  

Информация о Банке:

«Мастер-Банк» (ОАО)  генеральная лицензия Банка России No.2176. Капитал – 8 147 млн. рублей.  Мастер-Банк является одним из ведущих розничных банков, обслуживающих карты основных платежных систем: MasterCard International, VISA International, American Express, UnionPay Co.,Ltd. и JCB CO.,Ltd. На сегодняшний Банк имеет партнерские программы с более чем 270 российскими и зарубежными банками: каждый 4-й российский банк работает на рынке розничных услуг через Мастер-Банк.

Сеть банкоматов Мастер-Банка является одной из наиболее разветвленных (3 место рейтинга «РБК» по количеству банкоматов по России) и насчитывает более 3300 устройств, из них порядка 1000 - полнофункциональные банкоматы с функцией приема наличных.

Мастер-Банк является оператором по возврату части суммы НДС (Tax Free) ведущих компаний ─ Global Blue и Tax Refund.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило Мастер-Банку кредитный рейтинг «А» (22.02.12). Банк занимает 20 место в ТОП-100 надежности банков (28.05.12., «Профиль»), 65 место в рейтинге «Банки России» (06.07.12.,«КоммерсантЪ»). 

Подробная информация на www.masterbank.ru.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.