Пресс-Релизы RSS

Итоги осеннего Единого семинара «1С» компании «Прайм-1С-Екатеринбург»

22 October, 2012, ЕкатеринбургПрайм-1с-Екатеринбург  | 306 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 октября 2012 г. в бизнес–центре «Палладиум» компания «Прайм-1С-Екатеринбург» провела уже ставший традиционный Единый семинар «1С» для бухгалтеров и руководителей.

Всего мероприятие посетило более 120 представителей разных компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Большинство слушателей семинара являются постоянными участниками мероприятий компании "Прайм-1С-Екатеринбург". Бонусами мероприятия было то, что каждый зарегистрировавшийся заранее участник на семинар, имел возможность получить ответы на свои вопросы в письменной форме, а также каждому был выдан сертификат в конце мероприятия.

Основными темами семинара были:

  • Отчетность за 9 месяцев 2012: подготовка и отправка в контролирующие органы в электронном виде прямо из "1С:Предприятии 8",
  • НДС, обмен электронными счетами-фактурами. Новые возможности учета в "1С:Бухгалтерии 8"
  • Пониженный тариф страховых взносов 20%. Учет в программе "1С:Зарплата и управление персоналом 8";
  • Строим полезные аналитические отчеты в программах «1С». Рекомендации и примеры для руководителей, бухгалтеров, кадровиков.
  • Организация современного рабочего места. на основе "1С:Бухгалтерии 8" с переносом данных из версии 7.7.

Эти темы были наиболее актуальны и востребованы у слушателей Единого семинара.

В перерыве на кофе-брейк особой популярности пользовалась стойка с профессиональной литературой, на которой каждый желающий мог познакомиться с новыми методическими материалами от «1С» и приобрести их. Каждый участник в течение всего семинара мог бесплатно попробовать свои силы в сдаче теста «1С:Профессионал» и за это ещё получить подарок - бесплатную лицензию Dr.Web.

Приятным окончанием мероприятия стал уже традиционный розыгрыш призов от организаторов семинара. Несколько представителей компаний Екатеринбурга и Свердловской области получили приятные подарки – фирменный чайные наборы и сертификаты на подписку журнала «Налоги и финансовое право». Проведенный компанией «Прайм-1С-Екатеринбург» Единый семинар в очередной раз доказал, что совмещать полезное и приятное бывает просто.

Подробнее об итогах мероприятия вы можете узнать здесь (http://www.prime.ru/1c/internal/p109)




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.