Пресс-Релизы RSS

АКТАБАНК рассказал, как сохранить и приумножить накопления

17 October, 2012, ДнепрПАО АКТАБАНК  | 389 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банковский сектор переполнен предложениями по сохранению и увеличению накоплений населения. Прилагается масса усилий для привлечения клиентов в виде рекламы, но разобраться в условиях, тарифах очень сложно даже дипломированному специалисту. Поэтому многие наши соотечественники, имея на руках небольшие накопления, не знают, куда их правильно вложить, и часто так и оставляют деньги у себя дома, где они обесцениваются. Сегодня очень небезопасно хранить деньги дома, учитывая темпы инфляции, и конечно, нельзя исключать случаи квартирных краж, но как правильно сохранить и приумножить свои накопления?

Самым популярным и безопасным способом хранения денег во всем мире являются вклады в банке. Опытные специалисты не только приумножают Ваши деньги, но и защищают от всевозможных рисков. Кроме того, на сегодняшний день накопления в банках страхуются государством.

Предлагаем Вам оформить депозит АКТАБАНКА «АКТА | Все включено», который позволяет получать высокие доходы и стать обладателем дополнительного вознаграждения по системе лояльности. Депозит «АКТА | Все включено» можно открыть на небольшую сумму – всего 500 грн., 100 долл. США или 100 евро, есть возможность ежемесячного пополнения. И что самое главное – депозит можно досрочно расторгнуть, не теряя начисленных процентов. Если Вы всё-таки пока не решились положить деньги на депозит, можно воспользоваться картой «Накопительная» или «Пенсионная/Социальная» от АКТАБАНКА. Основным преимуществом карты «Накопительная» и «Пенсионная/Социальная» по сравнению с депозитами является то, что Вы в любой момент можете воспользоваться деньгами, а также в любой момент и в любом размере пополнить карту.

Более подробную информацию о депозитах АКТАБАНКА Вы можете узнать на страницах сайта, в любом отделении банка или позвонить в службу клиентской поддержки 0 800 300 507.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.