Пресс-Релизы RSS

Коллегия адвокатов г. Москвы «Александр Рыжих и Партнеры» встречает российских олимпийцев еще одной наградой

26 August, 2008, МоскваКоллегия адвокатов г. Москвы «Александр Рыжих и Партнеры»  | 2285 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 августа в честь закрытия Олимпийских Игр 2008 года и возвращения олимпийской сборной из Пекина Общероссийская общественная организация «Гильдия ветеранов спорта России» провела Общее собрание. В качестве почётных гостей в работе собрания приняли участие руководители Коллегии адвокатов г. Москвы «Александр Рыжих и Партнёры», которые передали Гильдии сертификат на оказание юридической помощи ветеранам-олимпийцам на сумму 3 000 000 рублей.

Возвращение сборной России из Пекина с Олимпиады - 2008 ознаменовано для российских спортсменов дальнейшей чередой значительных событий. Премьер-министр России Владимир Путин поздравил российских олимпийцев с победами на Играх в Пекине, сообщает РИА Новости. На Олимпиаде - 2008 россияне завоевали 72 медали, в том числе 23 золотые, 21 серебряную, 28 бронзовых, и заняли третье место в общекомандном зачете. Страна встречает своих героев, участников Игр, ветеранов спорта, журналистов, организаторов и болельщиков. Предстоят официальные и неофициальные мероприятия чествования звезд российского спорта, вошедших в историю всемирного олимпийского движения.

Отмечая закрытие Олимпийских Игр 2008 года и возвращение олимпийской сборной, Общероссийская общественная организация «Гильдия ветеранов спорта России» провела Общее собрание органов управления, наблюдательного и попечительского советов, а также почетных членов и гостей. В повестку дня указанного собрания был включён обширный перечень вопросов, в том числе: всестороннее содействие развитию спорта и физической культуры в России; способствование возврату нашей страны к сильнейшим мировым спортивным позициям; необходимость воспитания молодежи в духе патриотизма, а также поддержка ветеранов спорта - носителей российских спортивных традиций.

В качестве почётных гостей в работе Общего собрания Общероссийской общественной организации «Гильдия ветеранов спорта России» приняли участие руководители Коллегии адвокатов г. Москвы «Александр Рыжих и Партнёры». Председатель Коллегии Александр Рыжих и Первый Заместитель Председателя Коллегии Александр Карафёлов передали Гильдии сертификат на оказание юридической помощи ветеранам-олимпийцам на сумму 3 000 000 рублей.

Президент Гильдии ветеранов спорта России Михаил Гущин выразил благодарность представителям адвокатского сообщества от лица организации и всех ее членов. При этом было особо отмечено, что сертификат Коллегии адвокатов г. Москвы «Александр Рыжих и Партнеры» стал не просто очередной наградой для спортсменов олимпийской сборной России, но и свидетельством признания высокой значимости их заслуг перед Отечеством.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.