Пресс-Релизы RSS

Мастера Нард: «социальные нарды» с системой рейтингов

16 October, 2012, КрасноярскPR-агентство  | 743 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания 2КБ объявляет о выходе обновления для игры «Мастера Нард», известной также как Masters of Backgammon. В новой версии 1.4.7 владельцев iOS- и Android-устройств ожидает появление сетевого рейтинга игрока и ряд других значительных улучшений.

"Мастера Нард" по праву считаются одной из лучших реализаций этой настольной игры для мобильных устройств. Доступно пять вариантов: длинные нарды, короткие, тавла, старые английские и nackgammon,а в качестве соперников предлагаются компьютер или человек. Именно сетевой режим является, пожалуй, самой сильной стороной проекта: для совместной игры можно использовать Интернет, Bluetooth или просто играть на одном телефоне в режиме "HotSeat", делая ходы по очереди.

Основное нововведение версии 1.4.7 - интернет-рейтинг по всемирной системе ELO, позволяющей подбирать противника с соответствующим уровнем игры. Всего доступно семь уровней, которые отображаются рядом с именем игрока в виде драгоценных камней. Игроки, достигшие высокого уровня, получат особые сертификаты от 2КБ, которые смогут оказаться весьма полезными ввиду дальнейших планов компании по сотрудничеству с Федерациями Нард США и России и участию в международных турнирах. Также добавлен чат, где можно легко и удобно договариваться о матчах, обсуждать тонкости игры или просто общаться с единомышленниками.

Графика игры по-прежнему радует глаз своим староанглийским стилем. В дополнение к деревянным, металлическим и даже каменным "доисторическим" доскам появилась еще одна, выполненная из белой крокодиловой кожи, которая выглядит очень привлекательно и стильно.

Игра доступна для мобильных устройства на базе iOS или Android, а также компьютеры Mac 10.6 и выше. Стоимость : 1,99$

Ссылки:

О всех изменениях можно прочитать по адресу:

http://2kbgames.com/projects/masters-backgammon-iphone-ipad

Ссылка для скачивания игры для iOS:

http://itunes.apple.com/ru/app/masters-of-backgammon/id453693297?mt=8

Ссылка для скачивания игры для Android:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kb.mob

Ссылка для скачивания игры для MacOS:

https://itunes.apple.com/ru/app/masters-of-backgammon/id497780452?mt=12

Страница компании: http://2kbgames.com

О компании:

ООО "2КБ" (2KBLLC) основана в 2010 году и известна своим основным продуктом "Мастера нард" для iOS.

Контактная информация:

Дмитрий Соколов

Генеральный директор ООО "2КБ"

[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.