Пресс-Релизы RSS

День Рождения клуба «Грибоедов»

15 October, 2012, Санкт-ПетербургPR-компания "Пружина"  | 632 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 октября в 20.00 и до самого утра Модный клуб Грибоедов празднует свои 16 лет.

16 лет
+5740 бессонных ночей.

+81000 часов работы бара.

+1664 сыгранных концерта.

 18 октября в 20.00 и до самого утра Модный клуб Грибоедов празднует свои 16 лет.

18 октября в 20.00 и до самого утра Модный клуб Грибоедов празднует свои 16 лет. Для нас 16 – это определённый рубеж, возраст взросления и подведения итогов. Внешних изменений было много: достраивались помещения, менялись работники, появлялись новые коктейли, прихотью шеф-поваров улучшалось меню. Но некоторые вещи остаются незыблемыми, как фундамент самого клуба. В первую очередь, непрекращающийся творческий эксперимент, постоянный поиск нового, и в то же время – верность старым, проверенным временем, людям и привычкам.

В программе, по доброй традиции, большой праздничный концерт с участием друзей, которые были с нами все эти годы – кто-то пришёл раньше, кто-то позже, но все остались навсегда: «2 самолёта», «Кирпичи», «МультFильмы», «Психея», «Ля Минор», «Полюса», Мистер Малой, «Gruppa L’ETO» и многие другие. На танцполе атмосферу поддержат лучшие промокомпании-резиденты: Steptusin, Русский Detroit, True Flavas, We Are One Party, Психея Soundsystem, Deepozitive...

Праздник закончится только на рассвете, поэтому сохраняется рекомендация, она же девиз прошлых лет: "Обязательно предупреди начальство, что на следующий день не придёшь на работу!"

18 октября 2012 года

Начало в 20.00

Предпродажа 300 рублей

Информация и аккредитация

Анастасия Фёдорова

PR-менеджер клуба «Грибоедов»

+7-951-668-30-70

[email protected]




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.