Пресс-Релизы RSS

Осенний марафон депозитных акций от ТАСкомбанка

1 October, 2012, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 315 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




АО «ТАСкомбанк» анонсирует и запускает осенний марафон акций. Начиная с октября, на депозитные продукты банка будут действовать специальные предложения, которые предусматривают повышенные процентные ставки, а также  неограниченные возможности по снятию и пополнению средств. Все, что нужно сделать клиенту, выбрать депозитный продукт, условия которого для него наиболее привлекательны.

«Это первый этап акций, которые стартуют в октябре. В дальнейшем мы намерены продолжать радовать наших клиентов новыми выгодными условиями и дополнительными преимуществами. Таким образом,  даже самые требовательные клиенты банка смогут подобрать для себя комфортные и выгодные условия для хранения и накопления собственных средств», - комментирует директор департамента продаж Сергей Бойко.

«Мы расширяем  продуктовый ряд, разрабатываем комплексные решения, и внедряем дополнительные специальные предложения,  чтобы обеспечить клиентам банка высокий уровень сервиса и предоставить больше возможностей. Наравне с этим, главным критерием при разработке продуктов остается честность и прозрачность условий, которые понятны и однозначны для всех клиентов», - отмечает заместитель председателя правления Олег Поляк.

Следить за последними обновлениями и условиями акций клиенты ТАСкомбанка могут на официальном сайте банка или обратившись в ближайшее отделение.

«ТАСкомбанк»

  • АО «ТАСкомбанк» было основано в 1989 году, в 2004 банк присоединился к финансово-промышленной группе «ТАС», с 2011 - занимает лидирующие позиции в 4-й группе банков по классификации НБУ.
  • АО «ТАСкомбанк» имеет полную лицензию НБУ№ 84 от 25.10.2011 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовых рынках.
  • • По состоянию на 01.07.2012 активы банка составляют 2 970 млн грн, кредитно-инвестиционный портфель – 1 428 млн грн, собственный капитал – 214 млн грн.



         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.