Пресс-Релизы RSS

Онлайн бронирование гостиниц и специальные цены на поселение

25 September, 2012, КиевКиевЭкспоПлаза  | 389 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В данной статье речь пойдет о параметрах выбора гостиницы и привычках, которые мешают участникам выставок сделать правильный выбор в свою пользу. Что мешает участникам выставок выбирать гостиницу рядом с выставочным центром?

Что мешает участникам выставок выбирать гостиницу рядом с выставочным центром?

1. Привычка останавливаться в одном и том же отеле многие годы.

Среди участников выставок ВЦ «КиевЭкспоПлаза» встречаются гости, которые каждое утро преодолевают расстояние в 30 км, чтобы добраться с противоположного конца города к выставочному центру. Привычка, выработанная годами, мешает многим изменить место проживания на более комфортное и выигрышное по расстоянию. Если вы относитесь к такой категории людей, которым сложно срываться с насиженных мест, расставьте приоритеты и ответьте на вопрос: что для вас является более ценным — выбор в пользу ближайшего отеля, когда вы экономите  время и деньги или привычка, которая заставляет терпеть определенные неудобства, тратить бензин и время на дорогу? Выбор всегда остается за нами, ровно, как и привычки, которые в наших силах изменить.  

2. Недостаток информации об отелях рядом с выставкой.

Определяющим фактором, который влияет на выбор отеля — является наличие достоверной информации обо всех возможных вариантах поселения. Большинство участников по привычке рассматривают центр города, чтобы совместить деловую программу и отдых. Однако не всем компаниям оплачивает гостинцу предприятие, и многие выбирают более экономный, но удобный вариант проживания не в центре города, а ближе к выставочному центру. Для того, чтобы у выставочного центра была постоянная связь с участниками выставок, был разработан сайт www.expoplaza.kiev.ua, где представлена вся необходимая информация, в том числе и список ближайших отелей. Здесь можно посмотреть все варианты размещения в 16 ближайших отелях, оформить заявку на онлайн бронирование, получить рекомендации и гарантированный сервис, который предоставляет Центр бронирования гостиниц в Западном регионе Киева.

 3. Не доверие и страх к онлайн бронированию.

Бронирование гостиниц онлайн — привычное дело в европейских странах. Продажи через Интернет пользуются все большим спросом и в Украине, потому что люди ценят свое время и понимают, что заполнить заявку онлайн быстрее и дешевле, нежели междугородние звонки. Однако онлайн продажи могут вызвать сомнение только в том случае, если клиент  не получил во время уведомление о том, что заказ принят в работу. Учитывая все нюансы работы с гостиницами, мы предлагаем оперативное и гарантированное поселение рядом с ВЦ «КиевЭкспоПлаза» через Центр бронирования гостиниц. Для оформления заказа на проживание вам необходимо сделать 3 простых шага:

а) выбрать гостиницу в разделе «Ближайшие гостиницы» категории «2 звезды», «3 звезды», «4 звезды», «мини отели и апартаменты»;

б) заполнить форму онлайн бронирования, которая мгновенно попадает в работу. Заявка обрабатывается в течение 15 минут. В случае подтверждения заказа клиент получает счет на предоплату или письменное подтверждение от отеля с условиями проживания. В случае если выбранный клиентом отель занят, менеджер Центра бронирования предоставляет несколько альтернативных вариантов в той же ценовой категории.

в) позвонить на прямой номер call-центра (044) 221-54-28 или отправить заявку на e-mail: [email protected].

 4. Дефицит времени на самостоятельный поиск.

Центр бронирования отелей при ВЦ «КиевЭкспоПлаза» принимает онлайн заявки круглосуточно, в отличие от call-центра, который в субботу-воскресенье не работает. Поэтому, если вы решили отправить заявку в выходные дни, заполняйте он-лайн форму на сайте  — она будет обработана в первый рабочий день недели. Но мы неоднократно сталкиваемся с тем, что менеджерам компаний ставится задача найти несколько вариантов поселения, чтобы можно было сравнить цены и выбрать лучший вариант. Здесь есть свои подводные камни. Менеджер может потратить пару часов на поиск информации, и на стойке регистрации получить стандартные цены без скидок. Центр бронирования гостиниц при ВЦ «КиевЭкспоПлаза» имеет договоренности с 16 гостиницами и владеет информацией о специальных ценах, которые гостиница может не афишировать на своем сайте. Также мы предоставим информацию о сервисах, которые могут входить в стоимость проживания некоторых гостиниц: трансфер, завтрак, SPA, экскурсионная программа. Также мы сэкономим ваше время и предоставим фотографии номеров по запросу.

 5. Ограниченный бюджет.

Многие участники выставок, которые приезжают в Киев в командировку ошибочно думают, что аренда квартиры посуточно будет стоить дешевле, чем гостиница. Это не так. Аренда двухкомнатной квартиры стоит от 500 грн в сутки. Эта цена оправдывает себя, если приезжает 4 – 6 человек. Если приезжает 1 или 2 человека, нужно смотреть варианты размещения в гостинице, где цены составляют от 230 грн в суки. Такие варианты поселения может предложить Центр бронирования гостиниц при ВЦ «КиевЭкспоПлаза». Дополнительно, ряд гостиниц, которые находятся в удалении от места проведения выставки (15 минут езды), предоставляют участникам трансфер, который входит в стоимость номера.

Бронируйте гостиницы онлайн на время проведения выставок. Вы экономите время и получаете гарантированный результат. Всем, кому удобно общаться по телефону, прямой номер координационного центра по поселению ВЦ «КиевЭкспоПлаза»: +38 (044) 221-54-28.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.