Пресс-Релизы RSS

19 сентября 2012 г. приглашаем Вас принять участие в семинаре по переходу на СПО LinuxWizard в Санкт-Петербурге

29 August, 2012, Санкт-ПетербургВизардсофт  | 382 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мероприятие будет разбито на 2 информационных блока, первый из которых рассчитан на предприятия и организации, а второй - на образовательные учреждения.

Круг вопросов, которые, традиционно, будут освещены для руководителей, системных администраторов, специалистов по ИТ:

  • Комплексное решение для перевода IT-инфраструктуры организации на СПО;
  • Специфика лицензирования СПО в России, анализ проблем и решений;
  • Сопровождение СПО: техническая поддержка, обучение и повышение квалификации пользователей и администраторов Linux.

Кроме того, вы узнаете о новых направления деятельности LinuxWizard, как то: разработка и внедрение ПО для информационных киосков, серверов виртуализации, серверных решений для 1С, средств защиты информации, а также решений для организации видеоконференций и дистанционного обучения. Партнёр проекта, компания ООО «Роскомтех», представит вашему вниманию ERP-систему промышленного класса с открытым исходным кодом — ADempiere Business Suite.

Сотрудники образовательных учреждений — директора, заместители по ИТ, системные администраторы, учителя информатики — также узнают о тонкостях лицензирования СПО и познакомятся с комплексным решением LinuxWizard для перевода организаций на СПО, включающим систему управления серверами LW\DSA. Также вы познакомитесь со Школьным проектом LinuxWizard и разработанным в его рамках специализированным предложением для ОУ, основой которого является линейка специализированных дистрибутивов. А специалист LinuxWizard по защите информации расскажет о Законе № 152-ФЗ «О персональных данных», особенностях его соблюдения государственными или муниципальными органами и о разделении полномочий государственных регуляторов: РОСКОМНАДЗОР, ФСТЭК, ФСБ.

В честь приближающейся золотой осени, а также массы "айтишных" и "школьных" праздников, выпадающих на конец лета и начало осени — День рождения Linux 25 августа, День знаний 1 сентября, День Open Source 17 сентября, День учителя 5 октября — всех участников мероприятия ждут приятные сюрпризы.

Участие в семинаре бесплатное. Получить подробную информацию и подать заявку на участие можно по тел. +7 (812) 702-70-90, электронной почте [email protected] или на сайте: http://linuxwizard.ru/seminars/seminar-spb.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.