Пресс-Релизы RSS

Сергей Молибог временно покидает «БДО Лигал Украина»

1 August, 2012, КиевSLASH Communications  | 569 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 августа 2012 года Сергей Молибог временно покидает должность управляющего партнера «БДО Лигал Украина» в связи с отъездом в Великобританию в целях годичного стационарного обучения по программе LLM в University of London, Queen Mary. Возвращение в Украину Сергей планирует летом 2013 года.

С 1 августа 2012 года позицию управляющего партнера «БДО Лигал Украина» вместо Сергея Молибога будет занимать Алиса Дуброва. До этого времена Алиса являлась старшим менеджером компании.

Сергей Молибог начал свою работу в «БДО Лигал Украина» в марте 2009 года на позиции старшего менеджера, а в октябре 2009 был назначен на должность управляющего партнера. За время работы Сергея Молибога в «БДО Лигал Украина» была существенно расширена база клиентов. Под руководством Сергея был реализован целый ряд крупных проектов, в том числе несколько проектов по международному структурированию.

Дополнительная информация:

О компании «БДО Лигал Украина»:

Юридическая компания «БДО Лигал Украина» - член международной сети независимых аудиторских и консалтинговых компаний BDO International, основанной в Европе в 1963 году. Международная сеть включает около 1100 офисов в 119 странах, с общим персоналом около 47000 человек. Компания предоставляет своим клиентам все виды профессиональных юридических услуг и специализируется на таких направлениях как международное структурирование, сопровождение инвестиций, корпоративное и коммерческое право, недвижимость, судопроизводство.

http://www.bdolegal.com.ua/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.