Пресс-Релизы RSS

Game Insight объявляет о скором выходе «Аэропорт-Сити» для iPad

26 July, 2012, АгрызGame Insight  | 432 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Россия, Москва, 26 июля 2012 г. - Game Insight анонсирует выход авиационного экономического менеджера «Аэропорт-Сити» для планшетов iPad. Игра появится в AppStore уже в следующем месяце!


Игра «Аэропорт-Сити» порадует игроков романтикой дальних путешествий, ревом двигателей мощных авиалайнеров, безупречной красотой стройных стюардесс, белоснежными облаками и бескрайними просторами лазурного неба.

 Экономический менеджер «Аэропорт-Сити» уникален тем, что в нем игрок является одновременно владельцем и строителем собственной авиакомпании. Начав с маленького участка земли и пары скромных самолетов, постепенно игрок сможет создать гигантскую авиаимперию с десятками сверхсовременных лайнеров, тысячами сотрудников, аэропортами, гостиницами, взлетно-посадочными полосами, терминалами и миллионами благодарных пассажиров! Игроку также предстоит развивать город рядом с аэропортом, чтобы тот стал источником новых работников и привлекал туристов, превращая путь к процветанию в увлекательное приключение.

 Великолепная графика, реалистичный звук, множество интересных заданий, возможность отправлять экспедиции на поиски артефактов и собирать уникальные коллекции - лишь малая часть того, что ждет игроков в игре «Аэропорт-Сити» на планшетах iPad.

Основные особенности игры:

  • Строительство, развитие и обустройство аэропорта
  • Организация полетов в самые экзотические места мира
  • Покупка новых типов самолетов и открытие новых рейсов, из которых можно привозить редкие предметы
  • Возможность собирать коллекции уникальных артефактов и получать за них бонусы
  • Тематические задания и эксклюзивные подарки
  • Множество колоритных персонажей, каждый со своей интересной историей
  • Красивая яркая графика и качественный звук
  • Десятки видов зданий и развлекательных объектов
  • Полное отсутствие рекламы

О компании Game Insight

 Компания Game Insight - один из мировых лидеров в разработке и издательстве игровых приложений для мобильных платформ и социальных сетей. В портфолио компании - более 30 игр, имеющих общую аудиторию в 100 миллионов пользователей смартфонов на базах iOS, Android, а также популярных мировых социальных сетей, таких как Facebook, Orkut и пр. Игры от Game Insight с одинаковой легкостью покорили как требовательную аудиторию США и Европы, так и развивающиеся корейский, японский, китайский и южноамериканские рынки.

Больше сведений о компании можно получить на официальном веб-сайте http://www.game-insight.com




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.