Пресс-Релизы RSS

Эксклюзивные итальянские коллекции со скидками в Brand-in-Trend

5 July, 2012, МоскваООО "БиТ" Улучшенный аккаунт | 699 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-магазин одежды Brand-in-Trend в этом сезоне анонсировал большое количество эксклюзивных итальянских коллекций. С биркой made in Italy покупатели увидели новые бренды, которые только-только появились на российском рынке не без помощи Brand-in-Trend, а также всемирно известные марки и их новые коллекции.

Среди тех брендов, которые появились в России только сегодня и которые представлены эксклюзивно в Brand-in-Trend, можно выделить следующие: So Allure, Gold Case, Sete di Jaipur, Adele Fado. Все эти марки следуют строгим канонам производства одежды, которые предписывает им лого made in Italy. Несколько слов о каждом. So Allure – итальянский бренд, открытый в 2009 году. Стиль марки можно охарактеризовать как романтичный и женственный casual-chic. Основные цвета – бежевый, коричневый и молочный. Gold Case представляет собой элегантную молодежную одежду, отвечающую всем модным трендам, имеет как женскую, так и мужскую коллекцию. Sete di Jaipur вдохновлен Востоком и Индией, мотивы которых можно легко разглядеть в простой и свободной одежде бренда. Adele Fado выпускает молодежную одежду, модели которой часто сделаны вручную, отличается яркими цветами и оригинальным кроем. Все эти бренды используют в производстве высококачественные материалы только натурального происхождения: шелк, хлопок, шерсть, вискоза.

Также в Brand-in-Trend можно найти яркие коллекции этого сезона от известных домов моды: последнюю уникальную коллекцию D&G, мужскую и женскую одежду Etro, модные эксклюзивы от Casadei, аксессуары и обувь от Fendi и многое другое. Все новинки можно увидеть на сайте интернет-магазина и приобрести в любой удобный момент. В связи с проводимой в настоящее время распродажей Pre-sale эти и многие другие товары можно заказать со скидкой до 30%.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.