Пресс-Релизы RSS

«НАСТА» переизбрана «хранительницей» Пейзажной аллеи

25 June, 2012, КиевСК НАСТА  | 375 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Страховая компания «НАСТА» и KievFashionPark пролонгировали договор страхования арт-объектов Пейзажной аллеи Киева.

В начале июня был пролонгирован договор страхования арт-объектов, установленных на Пейзажной аллее, заключенный между компанией «НАСТА» и Kiev Fashion Park. Обе стороны рассматривают такое сотрудничество, как основание для долгосрочного и разностороннего партнерства.

«Мы гордимся Пейзажной аллеей и тем, что именно мы защищаем ее неповторимые, самобытные арт-объекты. Надеюсь, что не только наша страховая компания, но и все жители Киева будут оберегать от вандализма замечательные скульптуры, которые стали украшением нашего города. Мы будем делать все возможное, чтобы все уникальные скульптуры находились в целости и сохранности на радость всех тех, кто любит искусство и Киев», - отмечает Директор по маркетингу СК «НАСТА» Ольга Ильюхина.

Стоит напомнить, что компания «НАСТА» успела защитить от действий вандалов целый ряд скульптур Пейзажной аллеи. Например, в мае 2012 года «НАСТА» профинансировала восстановление арт-объекта «Руки», в апреле - реконструкцию памятника «Крыша», а в 2011 году – скульптур «Сакральный Hi-Tech» и «Памятник Kolenvalu».

«Наш страховой партнер нас никогда не подводил. Поэтому мы не только с радостью продлили с компанией «НАСТА» договор страхования объектов Пейзажной аллеи, но и планируем передать под ее защиту новые объекты, которые планируется установить на Левом берегу Днепра», - сообщила Дарья Лисицына, руководитель проекта Kiev Fashion Park.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.