Пресс-Релизы RSS

Объявлены победители фотоконкурса от Sun herbal – «Скажем микробам нет!»

22 June, 2012, МоскваООО ОРГАНИК трейд  | 486 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Торговая марка Sun Herbal подвела итоги фотоконкурса малышей «Скажем микробам НЕТ!» и объявила долгожданных победителей. Фотографии для конкурса были сделаны 19 мая 2012 года на семейном мероприятии «Забег в ползунках» в Сокольниках, спонсором которого выступал бренд.

 В рамках конкурса малыши и их родители получили возможности побыть фотомоделями на красной дорожке мероприятия для ползунков. Фотографии получились забавные, веселые и разнообразные. Кто-то улыбался на руках у папы, кто-то серьезно смотрел в объектив, кто-то кокетничал, завивая локон, а кто-то, комфортно устроившись в коляске, строил рожицы.

Родители не отставали от своих крох и с удовольствием работали на камеру.

Голосование развернулось в официальной группе Sun Herbal vk.com/organicnatural. Мамам и папам представилась возможность открыто привлекать родственников и близких, знакомых и друзей.

По результатам голосования были выявлены три победителя, фотографии которых набрали больше всех голосов:

1 место – куколка Арина, №120, набравшая 412 голоса;

2 место – крепыш Влад, №130, набравший 392 голоса;

3 место – миленькая Ксения, №102, набравшая 271 голос.

Маленькие победители фотоконкурса получают в подарок набор уникальных гигиенических фито-средств Sun Herbal для малышей и их мам. В призовую корзину входят одноразовые фито-подгузники, детские фито-салфетки, сухие мыльные фито-салфетки, Зубкичистки и многое другое. Кроме того, победители фотоконкурса станут лицом официальной группы «ВКонтакте» торговой Sun Herbal сроком на одну неделю.

Всех, кто участвовал и желающих принять участие в конкурсе, приглашаем следить за новостями компании и получать подарки и призы Sun Herbal в будущих мероприятиях.

Контактная информация

Трубчанинова Вера
[email protected]

+7 495 739 37 73

http://www.organicnatural.ru/




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.