Пресс-Релизы RSS

Winncom Technologies получила статус серебряного партнера NetApp

20 June, 2012, КиевWinncom Technologies (Украина, Казахстан и Центральная Азия)  | 449 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Казахстан, Алматы – WinncomTechnologies, один из лидирующих системных интеграторов Казахстана, объявляет об очередном достижении - получении статуса серебряного партнера NetApp, добавив в свое портфолио решения для хранения данных и управления информацией от одного из лучших производителей отрасли.

NetApp создает инновационные продукты — системы хранения данных и программное обеспечение, которые по всему миру помогают клиентам хранить, обслуживать, защищать и архивировать один из самых дорогих активов компаний: их данные. Партнерство с NetApp позволит компании Winncom Technologies предоставить весь спектр этих решений своим заказчикам в Казахстане.

Сегодня компании вынуждены ежедневно отвечать прессингу конкурентов, внедрять новые услуги и предложения и соответствовать ожиданиям клиентов. Лучший способ идти в ногу со временем – виртуализация ИТ-инфраструктуры. Это одна из самых актуальных задач для тех компаний, которые уже сегодня предпочитают закладывать прочный фундамент для создания своего успешного будущего. Поэтому заказчики по всему миру выбирают NetApp: одновременно с быстрым возвратом инвестиций, продукты и ПО NetApp позволяют уверенно внедрять новые бизнес-приложения и бизнес-процессы.

«Подтверждение партнерского статуса NetApp - всего лишь первый шаг к получению нашими заказчиками всех преимуществ сотрудничества двух компаний. Мы гордимся тем, что работаем с лидером отрасли и имеем возможность предлагать инновационные решения на базе продуктов NetApp.  Практически все крупнейшие компании мира используют те или иные решения NetApp, и наша задача предоставить казахстанским заказчикам доступ к революционными технологиями NetApp и максимально ускорить их переход к виртуализации инфраструктур», - комментирует событие Владимир Рябкин, менеджер по работе с ключевыми клиентами WinncomCentralAsia в Казахстане.

«Заключив партнерское соглашение с компанией Winncom Technologies, мы уверены, что наши инновационные решения будут по достоинству оценены заказчиками  Winncom Technologies, что поможет им уменьшить затраты на ИТ и ускорить рост своего бизнеса.»,  – утверждает Владимир Новиков, Директор по развитию бизнеса  NetApp  в странах СНГ.

По вопросам приобретения продуктов NetApp в Казахстане, обращайтесь в Winncom Technologies по телефону +7 (727) 246-89-73 или по электронной почте [email protected]

С подробной информацией о продуктах NetApp можно ознакомиться на сайте http://www.netapp.com/ru/.

Справка:

Международный интегратор комплексных телекоммуникационных решений Winncom Technologies (www.winncom.kz) предоставляет широкий спектр услуг – от проектирования и реализации проектов до технической поддержки сложных телекоммуникационных систем. Головной офис компании находится в США. В России, Украине, Казахстане и Центральной Азии Winncom Technologies осуществляет проектную деятельность с 2004 г.  Контактые данные пресс-службы [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.