Пресс-Релизы RSS

Служба экономической безопасности компании «Пава» использует новые методы работы в условиях изменившегося законодательства

21 March, 2008, БарнаулОАО "Пава"  | 1101 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ОАО «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, сотрудничает с партнерами из 68 субъектов России, представителями ближнего и дальнего зарубежья. В условиях наличия огромной сети контрагентов (компаний-партнеров) на службе экономической безопасности (СЭБ) зернопереработчика лежит большая ответственность по обеспечению безопасности заключаемых сделок, как с новыми партнерами, так и с теми с кем ранее компания уже сотрудничала.

Перед подписанием договоров специалисты СЭБ изучают экономическое состояние и финансовую историю потенциального партнера, кроме того, ведется постоянный мониторинг работоспособности клиентов. Нередко используется информация, которая поступает от  других игроков рынка.

В случае если все же возникла ситуация, при которой партнер оказался неплатежеспособным, СЭБ компании «Пава» в рамках существующего законодательства ведет работу по возвращению средств. Здесь возможно несколько вариантов. Обращение в арбитражный суд и работа с приставами по истребованию задолженности. В случаях мошенничества привлечение к уголовной ответственности.

Существует несколько вариантов погашения задолженности – денежные средства, имущество должника, продукция, которую он производит или реализует.

Недавно в России были внесены изменения в исполнительное производство. В соответствии с ними должникам запрещается выезжать заграницу, и разрешается взыскивать с них не только персональное, но и совместно нажитое имущество. По оценкам специалистов службы экономической безопасности ОАО «Пава», новеллы позволяют более эффективно решать проблемы возврата средств.

В случае возникновения вопросов пишите автору пресс-релиза
PR-менеджер Дарья Корытина
Контакты: [email protected]
тел. +7 (3852) 63-01-55
icq 241 769 311
Официальный сайт ОАО «ПАВА» www.apkhleb.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.