Пресс-Релизы RSS

Про утеплители «Холлофайбер» расскажет SHELTERS

31 July, 2008, МоскваТермопол-Москва  | 9607 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый ресурс об утеплителях ТМ «Холлофайбер». Он посвящен различным утеплителям (в переводе с английского shelter - «укрытие, защита») торговой марки «Холлофайбер».

Сайт создан производителем и владельцем торговой марки «Холлофайбер» - заводом нетканых материалов «Термопол» (г. Москва). В задачи ресурса входит не только информирование web-аудитории о современных технологиях в области создания текстильных и строительных утеплителей, но и борьба с контрафактом: увы, торговой маркой «Холлофайбер» всё активнее пользуются пираты...

Проект WWW.SHELTERS.SU расскажет о возможностях применения утеплителей «Холлофайбер», свойствах этих сверхсовременных нетканых материалов в одежде и строительстве.

«Мы хотим обратить внимание на уникальную технологию производства утеплителей «Холлофайбер» (прим. - «hollow» + «fiber») и практически безграничную сферу их применения», - говорит генеральный директор ООО «Термпол» Александр Боначёв.

Справка

Утеплители торговой марки «Холлофайбер»:

  • «Холлофайбер-Софт» (самый мягкий и эластичный из всей гаммы нетканых полотен ТМ «Холлофайбер». Используется при изготовлении современной, высококачественной одежды, спецодежды, туристического снаряжения, продукции для детей. Обеспечивает уникальные «дышащие» свойства, терморегулирование, сохранение формы изделия с возможностью многократных стирок. Практичность, легкость и удобство в работе создают неограниченные возможности модельерам в создании новых видов одежды)
  • «Холлофайбер-ТЭК» («Холлофайбер ТЭК» - современный утеплитель для зимней спецодежды нефтяников и газовиков. Предлагается для защитной одежды всех климатических поясов, в том числе 1Б (IV). Спецодежда с утеплителем «Холлофайбер ТЭК» легка и удобна. Утеплитель не сбивается и не комкается в «пакете одежды» при стирке и химчистке. Совместная разработка специалистов завода «Термопол» и компании «Торговый Дом Текстиль»)
  • «Холлофайбер-Строй» (сочетание физико-механических и акустических свойств "Холлофайбер-Строй" (прочность на разрыв, сминаемость, деформируемость) делают его практически незаменимым современным строительным материалом, особенно актуальным для условий российского климата. С ним можно работать без дополнительной защиты работника, стыковать практически без швов, не образуя трещин между плитами. После нагрузки он возвращает геометрию (большинство прочих материалов ломаются или крошатся). Рекомендуется для использования в «пакете стены» (как термовкладыш). Высокоэффективный межвенцовый утеплитель)
  • «Холлофайбер-Волюметрик» (высокообъемный, но очень легкий утеплитель. Предназначен для придания красивых «воздушных» форм текстильным изделиям. Актуальны пуховики и куртки с применением «Холлофайбер-Волюметрик». Он очень популярен в производстве утепленной детской одежды. Сверхпрактичный утеплитель "Холлофайбер-Волюметрик"не боится влаги, не садится (от стирки и сушки, от воздействий дождя и снега); не "щелкается" (антистатичен); не вызывает аллергии; не распространяет пламени; не "комкается"; очень лёгок (одежда с ним необычайно комфортна, удобна и красива); сохраняет эксплуатационные качества после длительной носки)
  • «Холлофайбер-Хард» (жесткое синтетическое нетканое полотно - плиты и маты применяются в строительстве и текстильной промышленности. Низкая сорбционная способность, он не впитывает даже парообразной влаги. Не крошится, не дает усадки, легко крепится. Легче, в отличие от стекловолокна его удобно монтировать и хранить в условиях стройки и любого текстильного производства, так как нет опасной пыли и он не вызывает аллергии)
  • «Холлофайбер-Медиум» («ХОЛЛОФАЙБЕР МЕДИУМ» - нетканое полотно, которое сочетает в себе мягкость и пушистость натурального пуха, а также долговечность и практичность синтетического волокна. Полотно особо чувствительно к микроклимату человеческого тела. Самый удобный, экологически чистый, гиппоаллергенный материал, для изготовления детских комплектов. Разнообразная продукция для новорожденных (конверты на выписку, бортики в кроватку, подушечки для младенцев, матрасики) - очень практична. Безопасен для младенца даже в прямом соприкосновении с кожей!)



                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.