Пресс-Релизы RSS

Компания «Пава» приняла участие в международной выставке продовольствия Gulfood в Дубае

4 March, 2008, БарнаулОАО "Пава"  | 1173 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ОАО «Пава» (www.apkhleb.ru) приняло участие в международной выставке продовольствия и продовольственного инвентаря Gulfood. Крупнейшая в регионе Персидского залива и Ближнего Востока специализированная выставка проводилась в выставочном центре Dubai World Trade Center (DWTC). Это профессиональная выставка, участие в которой ежегодно принимают представители нескольких десятков стран. На этот раз на выставке было представлено около 2500 компаний из 75 стран мира, ее посетили около 38 000 человек из 140 стран.

Особой популярность выставка пользуется у посетителей из стран региона, поскольку более 95% продуктов питания в страны залива импортируется, что наряду со значительными объемами реэкспорта в ОАЭ, которые оцениваются в 15,8 млрд. долларов США, делает выставку важным мероприятием.

Компанию «Пава», крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока, на выставке представляли председатель совета директоров Андрей Игошин и директор по развитию международного бизнеса и по связям с инвесторами Галина Балаенкова.

В соответствии с новой стратегией развития, зерноперерабатывающая компания расширяет сотрудничество с зарубежными партнерами. Прорыв в этом направлении был сделан в 2007 году – «Пава» признана лидером среди российских экспортеров муки. Доля поставок компании составила 11% от общего объема экспортированной муки.

Повышение интереса к внешним рынкам связан со стабильно большим спросом на зерно и продукты его переработки на мировом рынке.

Посещение выставки помогло составить наиболее полное представление о конъюнктуре международного рынка продукции зернопереработки и определить наиболее перспективные направления сотрудничества. «Мы познакомились с партнерами из самых разных стран и теперь планируем развивать контакты», – прокомментировала Галина Балаенкова.

В случае возникновения вопросов пишите автору пресс-релиза
PR-менеджер Дарья Корытина
Контакты: [email protected]
тел. +7 (3852) 63-01-55
icq 241 769 311
Официальный сайт ОАО «ПАВА» www.apkhleb.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.