Пресс-Релизы RSS

Переводим и распознаём с умом!

12 February, 2007, МоскваЗАО «Аксофт»  | 2216 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Представительство «Аксофт» в ПФО провело первый партнерский семинар ABBYY в Уфе.

6 февраля 2007 года представительство компании «Аксофт» в Приволжском федеральном округе (ПФО) провело свой  первый в Уфе партнерский семинар по продуктам ABBYY на тему «Технологии и возможности программного обеспечения компании ABBYY».

На семинаре была представлена система электронных словарей ABBYY Lingvo 12, позволяющая эффективно организовать работу в офисе, наладить диалог с зарубежными партнерами и клиентами в разных странах мира. Также собравшиеся ознакомились с системой потокового ввода форм ABBYY FormReader 6.5, дающей возможность с минимальными затратами сил и времени обработать большое количество различных форм, заполненных как печатным, так и рукописным способом. Были освещены и основные свойства ABBYY Recognition Server 1.0, первого в мире серверного решения для автоматизации распознавания и конвертации PDF-документов. Затем слушателям был представлен обзор новых и усовершенствованных функций системы распознавания документов ABBYY FineReader 8.0.

Семинар завершился рассмотрением принципов и особенностей лицензирования продуктов ABBYY.

Директор представительства «Аксофт» в Приволжском федеральном округе Альберт Фазылов отмечает: «Появление электронного документооборота изменило жизнь офисов до неузнаваемости: выполнение рутинных задач стало гораздо менее сложным и трудоемким. Передовые решения компании ABBYY — это как раз то, что есть в арсенале практически любой компании, то, что увеличивает продуктивность работы в разы.. Я считаю, что подобные мероприятия крайне полезны и необходимы ИТ-рынку Башкирии. В будущем мы планируем увеличить число партнерских семинаров и проводить их на регулярной основе».

О компании «Аксофт»

Созданная в 2004 году на основе дистрибьюторского подразделения Softline, компания «Аксофт» является одним из лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения в России и странах Ближнего зарубежья. В портфеле компании представлены продукты более чем 260 вендоров. Партнерская сеть насчитывает свыше 2000 действующих реселлеров. Региональные офисы «Аксофт» действуют в 12 городах России и 5 странах СНГ. Оборот компании в 2006 году превысил 25 млн. долл., рост бизнеса по сравнению с 2005 годом составил более 120%. В конце 2006 г. компания «Аксофт» получила статус дистрибьютора корпорации Oracle. Более подробную информацию о компании «Аксофт» можно получить на корпоративном сайте: www.axoft.ru.

О компании ABBYY

Российская компания ABBYY — один из ведущих мировых производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов. Наиболее известные программные продукты ABBYY — система распознавания документов ABBYY FineReader и семейство электронных словарей ABBYY Lingvo.

Головной офис группы компаний ABBYY находится в Москве. Другие компании группы расположены в США (Фримонт, штат Калифорния), Германии (Мюнхен), Великобритании (Бишопс Стортфорд), Японии (Токио), на Украине (Киев) и в России (Москва). Для получения более полной информации посетите сайт компании по адресу www.ABBYY.ru.

Контактная информация

Ольга Набоко

Менеджер по маркетингу  и PR

Тел./факс: (495) 232-52-15

E-mail: [email protected]

 




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.