Пресс-Релизы RSS

Запуск производства рулонных штор в Санкт-Петербурге

9 June, 2012, Санкт-ПетербургООО ПАССАЖ Улучшенный аккаунт | 2328 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компанией «ПасСажъ. Солнцезащитные системы» было запущено собственное производство рулонных штор в Санкт-Петербурге.

«Уже сейчас стоимость жалюзи, обычных и кассетных рулонных штор значительно снизилась по сравнению с конкурентами и наша продукция стала еще доступнее как для потребителя так и для наших партнеров. А в следующем году мы планируем запуск новых производств»

Производство рассчитано на выпуск широкой номенклатуры рулонных штор, общей площадью не менее 1000 квадратных метров. При этом материал для изготовления может использоваться практически любой.

Таким образом, компания снизила себестоимость изготовления продукции и, соответственно, конечную цену для потребителя.

Как заявляет коммерческий директор компании Пахотин Павел: «Уже сейчас стоимость жалюзи, обычных и кассетных рулонных штор значительно снизилась по сравнению с конкурентами и наша продукция стала еще доступнее как для потребителя так и для наших партнеров. А в следующем году мы планируем запуск новых производств...».

производство шторПроизводственная компания «ПасСажъ. Солнцезащитные системы» — это молодая, но уже зарекомендовавшая себя среди жителей Санкт-Петербурга и России команда, которая развивается в сфере производства солнцезащитных систем: рольставен, маркиз, жалюзи, рулонных и обычных штор. Сотрудничество с известными поставщиками из США и Европы делают продукцию компании высококонкурентной по качеству и цене.

Контактная информация:

http://passaz.ru
[email protected]
Анна Павлова, специалист по работе с клиентами
+7 (812) 92-11-667




             

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.