Пресс-Релизы RSS

В Сестрорецке открылся книжный магазин «Ланда»

4 June, 2012, Санкт-ПетербургPrime Marketing Agency  | 473 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Сестрорецке, на берегу озера, в небольшом уютном помещении с цветами и подушками в 2010 году открылся книжный магазин «Ланда».

Мы открыли его для тех, кто ищет гармонию с окружающим миром и с собой, кто стремится создать ее в своем доме и в своей семье. Здесь Вы найдете множество приятных и полезных мелочей, интересных мудрых книг, целую гамму эфирных масел, прекрасную музыку и что-то другое, столь же душевное.

Например, в магазине "Ланда" Вы найдете книги "Учения Вознесенных Владык", поучительные книги для детей и взрослых: притчи, сказки из серии "Шедевры детской иллюстрации", книги о свойствах воды, самомассаже и правильном питании.

У нас Вы можете приобрести настоящие эфирные масла австрийской компани STYX: масла апельсина, розы, кедра, лаванды, эвкалипта и многие другие эфирные масла. Помимо книг, масел и атрибутики к ним, в магазинчике "Ланда" представлены принты и жикле американского художника Томаса Кинкейда. Если Вы ищете подарок для себя – пожалуйста, волшебные раскраски для взрослых: волны, разбивающиеся о берег; итальянский дворик; подводное царство или цветочный сад – когда последний раз Вы брали в руки краски? А ведь как приятно подарить родителям, пусть уже и ОЧЕНЬ взрослым, разрисованную своими руками картину и опять почувствовать себя ребенком, на славу потрудившимся к дню рождения мамы.

Все это и многое другое Вы можете найти в магазине "Ланда" в Сестрорецке.

 

г. Сестрорецк, ул. Воскова,

дом 4, лит. А, второй этаж

+7(921) 740 07 74

[email protected]

http://landaonline.ru/index.html




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.