Пресс-Релизы RSS

Сбербанк России принял участие в региональной выставке «Дни малого и среднего бизнеса в Курганской области-2012»

31 May, 2012, ЕкатеринбургУральский банк Сбербанка России  | 258 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Курганское отделение ОАО «Сбербанк России» приняло участие в региональной выставке «Дни малого и среднего бизнеса в Курганской области-2012», приуроченной ко Дню российского предпринимателя.

Мероприятие состоялось 23-24 мая 2012 года в Кургане в ТРЦ «Гиперсити». Выставка проводится в Курганской области ежегодно. В 2012 году в ней приняли участие более 100 предприятий различных отраслей, а посетителями стали свыше 15 тысяч человек.

Сбербанк России в рамках выставки представил руководителям курганских предприятий и жителям города свои самые популярные банковские продукты для предпринимателей. На стенде банка у специалистов можно было получить подробную консультацию по условиям и тарифам предоставляемых услуг. Кроме того, состоялся семинар «Продукты Сбербанка России для малого бизнеса», который вызвал большой интерес у гостей выставки.

Добавим, что Сбербанк всегда предлагает малому бизнесу, как одной самых динамично развивающихся сфер экономики, актуальные и востребованные продукты и услуги. Так, специально для этой категории клиентов Сбербанк России разработал новые кредитные продукты: «Бизнес-Старт», «Бизнес-оборот», «Бизнес-инвест», «Бизнес-недвижимость», «Бизнес-авто» и другие. Они позволяют наиболее полно учитывать потребности клиентов в части сроков кредитования, предоставления отсрочек по основному долгу, наличию залога и прочих условий кредитования. Кроме того, на территории Курганской области осуществляется кредитование малого бизнеса по нецелевому беззалоговому кредиту «Доверие», предоставляемому по скоринговой системе. Решение по кредиту принимается в течение трех дней и по минимальному пакету документов. Максимальная сумма кредита может составлять 3 млн рублей, срок кредита – до трех лет.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.