Пресс-Релизы RSS

«42» - Первая ежегодная выставка Российских стартапов

25 May, 2012, Москваmyragon  | 668 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«42» - так называется выставка и конференция стартапов, которая проходит 28-29 мая 2012 года в Москве. В мероприятии участвуют представители европейской, американской и российской стартап-среды.

«Конференция и выставка стартапов "42" - это уникальное явление, которое доказывает, что инновационная бизнес-среда не просто активно развивается в России, а расширяется фантастическими темпами. На выставке предоставляется замечательная возможность познакомиться с интересными молодыми компании и пообщаться с по-настоящему звездным составом инвесторов со всего мира. Я считаю, что для компаний-участников - это отличная возможность расширить свой бизнес и выстроить эффективные коммуникации. Уверен, что выставка откроет для Myragon новые горизонты и перспективы»

В конференции принимает участие более 1000 человек из России, СНГ, Европы и США: предприниматели, венчурные инвесторы, представители фондов, бизнес-ангелы, представители власти и специалисты в области новых технологий.

29 мая будет проведена выставка, в рамках которой каждый из 50 представленных на конференции стартапов сможет рассказать о своей компании представителям 100 венчурных фондов со всего мира.

Одна из основных задач, которые ставят перед собой организаторы мероприятия – интеграция России в международную венчурную систему как полноценного и перспективного участника. Программа конференции сформирована таким образом, чтобы в полной мере показать мировому стартап-сообществу, что потенциал России огромен и показателен.

«42» будет интересна молодым проектам, работающим в сфере интернета, IT, high-tech, clean-tech, bio-tech, физики и химии. Компания Myragon успешно прошла отборочные туры в категории «интернет» и стала полуфиналистом выставки. 29 мая Myragon выступит на закрытых питчах перед инвесторами.

«Конференция и выставка стартапов "42" - это уникальное явление, которое доказывает, что инновационная бизнес-среда не просто активно развивается в России, а расширяется фантастическими темпами» - отмечает Антон Кудашов, CEO компании Myragon - «На выставке предоставляется замечательная возможность познакомиться с интересными молодыми компании и пообщаться с по-настоящему звездным составом инвесторов со всего мира. Я считаю, что для компаний-участников - это отличная возможность расширить свой бизнес и выстроить эффективные коммуникации. Уверен, что выставка откроет для Myragon новые горизонты и перспективы.»

По всем вопросам, связанным с участием Myragon на мероприятии можно обращаться по телефону пресс-службы Myragon: 8-926-384-28-90 (Юлия)




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.