Пресс-Релизы RSS

«Лига-Нова»: лето – лучшее время для мебельных инвестиций

24 May, 2012, КиевКомпания Лига-Нова  | 558 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 июня 2012 г. стартует 3-й – изумрудный – этап «цветного quest» компании «Лига-Нова», в ходе которого за 3,5 месяца пройдут 5 различных акций.

– Идея проведения столь масштабного мероприятия возникла в результате сотрудничества с нашим многолетним партнером – АО «Новый Стиль», – поделился исполнительный директор компании «Лига-Нова» Юрий Котенко. – Дело в том, что в 2012 году этому самому крупному в Украине производителю кресел и стульев исполняется 15 лет. Поэтому для наших покупателей мы приготовили широкий ассортимент акционных моделей, состоящий как из новинок, так и из проверенных временем моделей мебели.

Каждый этап акции имеет свой цвет. Например, в изумрудном этапе участвуют кожаные кресла Riga и Texas, гобеленовое кресло Comfort, стол для ноутбука.

– Мы хотим, чтобы наши покупатели не просто обретали комфорт и уют, сидя на креслах и стульях «Лига-Нова», – рассказывает зам.коммерческого директора компании Инна Крыловская. – Наша цель – наполнить атмосферу вокруг добром и позитивом, добавить ярких красок. Вот почему мы решили раскрасить акции в яркие цвета.

– Инна, а почему компания «Лига-Нова» решила выбрать для акции на мебель именно лето?

– Мы составили ассортимент акций так, чтобы учесть потребности разных категорий покупателей: для владельцев кафе, баров, ресторанов, которые решили расширить свой бизнес, обновить интерьеры в преддверие Евро-2012 – есть акционная барная мебель. Для тех, кто хочет купить обеденный стол – стеклянные столы для дома, раскладные столы. Для школьников и студентов – компьютерные столы и кресла.

– Традиционно родители заботятся о мебели для учащихся ближе к осени…

– Да, это так. Однако я хочу открыть вам секрет: разумнее укомплектовать рабочее место ученика именно сейчас. Тому есть несколько причин. Во-первых, т.к. летом мы предпочитаем потратить сбережения на отдых и оздоровление, то часто при подготовке к новому учебному сезону у нас остаются средства лишь на самый дешевый вариант мебели. А что это значит? Ребенок будет вынужден целый год сидеть за неудобным столом на неудобном стуле, нагружая позвоночник, портя зрение и осанку. Я сама мама и хорошо понимаю, чем может обернуться экономия на здоровье своего ребенка. Уж лучше приобрести стол и кресло сейчас, тем более, что акции Лига-Нова» позволяют и купить кресло, и отдохнуть.

А, во-вторых, специалисты мебельного рынка прогнозируют увеличение цен на мебель летом. Поэтому купленная осенью мебель (даже со скидкой к 1-му сентября!) может оказаться дороже, чем сейчас.

«Цветной quest» компании «Лига-Нова» продлится до 31 июля 2012 г. За это время компания планирует увеличить продажи домашней и барной мебели на 18%, а кресел для дома и офиса – на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.