Пресс-Релизы RSS

САОТРОН представляет комплексный подход для высококачественного улучшения мобильной торговли

17 May, 2012, МоскваООО  | 292 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мобильная торговля на сегодняшний день считается одним из самых действенных бизнес решений в области продаж.

Если разговаривать о оперативности реагирования на потребности клиента в тех либо иных товарах, то мобильной торговле нет равных. Мобильная торговля и предоставленная система основывается на функциональном использовании КПК, смартфонов и подобных приборов – терминалов сбора данных MOTOROLA MC2100. И именно качество и многофункциональные способности данного оборудования, а также, бесплатного программного обеспечения САОТРОН, определяют эффективность мобильных продаж.

По суждению сотрудников компании САОТРОН, на сегодняшний день уже недостаточно присутствие в терминалах обыкновенной базы данных по всем товарам на складе фирмы. Чтобы быть успешным в конкурентоспособной борьбе и повысить уровень преимуществ, оборудование и ПО должно гарантировать:

  • уведомление торгового агента о перемещении любых единиц товара на складе в режиме он-лайн;
  • уведомление торгового агента о статусе исполнения заказа;
  • советы по выбору позиций продукта в зависимости от статуса торговой точки и ~присутствия товара на складе в этот момент времени;
  • расчет рекомендованного заказа.

Исходя из этого, компания САОТРОН предлагает комплексный подход для высококачественного улучшения мобильной торговли: программное обеспечение «САОТРОН - VАN SЕLLING» или «САОТРОН - PRЕ SЕLLING» плюс терминал сбора данных, КПК или другое аналогичное мобильное устройство с установленным бесплатным программным обеспечением «САОТРОН Просто сканер».

Это позволяет:

  • отказаться от установки компьютера в торговых точках;
  • оснастить торгового агента максимально мобильным – он имеет возможность связаться с базой данных собственной фирмы фактически из любой точки, из любого города РФ и мира;
  • существенно уменьшить время на формирование заказа.

А в целом – прирастить объем продаж и снизить потери.

В качестве оснащения для обеспечения мобильной торговли на базе канала GPRS и Штрихового кодирования компания САОТРОН предлагает хорошо зарекомендовавшие себя терминалы сбора данных MOTOROLA MC-2100, MC-55, MC-9090 и MC-9190. Данные приборы не только имеют высочайшие технические характеристики и большое количество различных сканирующих модулей, но и очень надежны в эксплуатации – пыле- и влагозащищенные, выдерживают температуру от -20° до +50°, устойчивы к многократным падениям с высоты 1,8 м на бетон.

По всем вопросам, касающимся внедрения системы мобильной торговли на основе использования GPRS / GSM от компании САРТРОН можно обращаться на сайт компании www.saotron.ru (www.САОТРОН.рф) или написать нам письмо по адресу: [email protected].
Мы также будем рады видеть вас у себя в офисе: г. Москва ул. Большая Новодмитровская, д. 23; тел. +7 495 645-67-65, +7 495 645-67-66;




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.