Пресс-Релизы RSS

UDEN-S выступил партнером V Международного детского фестиваля «Об’єднаймо дітей мистецтвом»

4 May, 2012, КировоградUDEN-S  | 590 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Производитель энергосберегающих систем отопления UDEN-S® выступил партнером V Международного детского фестиваля песни и танца «Об’єднаймо дітей мистецтвом».

В этом году фестиваль проходил с 28 апреля по 2 мая и объединил более 1200 детей хореографических и вокальных коллективов с Кировоградской, Днепропетровской, Запорожской, Киевской областей, Экваториальной Гвинеи.

Многие коллективы далеко не в первый раз приезжают в Кировоград, ведь именно этот проект знаменит особенной атмосферой дружбы, творчества, дает возможность не только проявить себя в соревнованиях и конкурсах, но и пообщаться, отдохнуть, получить новый опыт и знания.

Гран-при среди вокалистов завоевал О. Власюк, среди танцевальных коллективов – ансамбль «Світанок», остальным участникам фестиваля организаторы вручили дипломы и ценные подарки.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.