Пресс-Релизы RSS

ЧАО «Ренессанс Жизнь» предупреждает о действиях мошенников

27 April, 2012, КиевЧАО «Ренессанс Жизнь»  | 654 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЧАО «Ренессанс Жизнь» предупреждает о письмах от так называемого «Предприятия с иностранными инвестициями «Проекты и люди», которые информируют адресатов о возможности получения крупной финансовой ссуды посредством оплаты суммы страхового взноса уполномоченному специалисту ЧАО «Ренессанс Жизнь» с целью страхования финансовых рисков.

В подобных письмах так же указывается о том, что Предприятие с иностранными инвестициями «Проекты и люди» с 2008 года якобы находится в партнёрских отношениях с ЧАО «Ренессанс Жизнь».

Настоящим обращением, заявляем, что ЧАО «Ренессанс Жизнь» не предоставляет услуги страхования финансовых рисков и не сотрудничает с предприятием «Проекты и люди», а информация, изложенная в таких письмах, является инструментом мошенников для овладения Вашими денежными средствами. Будьте бдительны, не реагируйте на подобные письма.

Обращаем Ваше внимание на e-mail адрес, с которого могут приходить подобные письма: [email protected] (мошенники могут использовать другие e-mail адреса), а также контактное лицо: (063) 743-99-59 Владимир Ильич.

Напоминаем, что компания ЧАО «Ренессанс Жизнь» осуществляет деятельность исключительно в сфере страхования жизни. В случае если у Вас возникают сомнения по поводу того, действительно ли услуги компании Вам предлагают, рекомендуем Вам связаться с нами по контактным телефонам, указанным на официальном сайте www.renlife.com.ua

Так же информируем Вас о том, что компания ЧАО «Ренессанс Жизнь» не несет ответственности за действия мошенников, а также не компенсирует расходы, понесенные потерпевшими в результате мошенничества.

Пример письма мошенников – см. здесь: http://www.renlife.com.ua/165.html

Справка:

ЧАО "Ренессанс Жизнь" действует на основании бессрочной лицензии АВ № 500001 – совершение страховой деятельности в форме добровольного страхования жизни. Лицензия выдана 15 ноября2010 г. Государственной комиссией по регулированию рынков финансовых услуг Украины, согласно статье 38 Закона Украины "О страховании".

ЧАО «Ренессанс Жизнь» входит в группу страховых компаний «Ренессанс Life & Pensions». Данная группа представлена компаниями: ООО «СК «Ренессанс Жизнь» (Россия), НПФ «Ренессанс Жизнь и Пенсии» (Россия).

Акционерами компании является «Европейский банк реконструкции и развития» и инвестиционная группа «Спутник». Перестраховочная компания – Genre.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.