Пресс-Релизы RSS

Новые поворотные камеры Samsung Electronics для систем охранного телевидения банков

21 July, 2008, МоскваКомпания Гран При  | 1421 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Гран При» представляет две 1/4-дюймовые поворотные камеры «день/ночь» SCC-C6433P/SCC-C6435P. Обе модели отличаются новым дизайном, обеспечивают 32-кратное оптическое/16-кратное цифровое увеличение, видят в сложных световых условиях и минимизируют влияние человеческого фактора на процесс видеорегистрации тревожных ситуаций. Производитель позиционирует эти поворотные камеры для систем охранного телевидения объектов, где при высоких требованиях к эффективности контроля недопустима порча дизайна интерьера.

Разрешающая способность SCC-C6433P и SCC-C6435P составляет 540 ТВЛ в цветном режиме и 570 ТВЛ в ч/б, что делает эти поворотные камеры применимыми для детальной идентификации удаленных точечных объектов. Работают эти поворотные камеры с соотношением сигнал/шум около 50 дБ (при выключенном АРУ) от источника переменного тока с напряжением 24 В.

Камера SCC-C6433P оснащена новейшей ПЗС-матрицей Sony Super HAD IT и обеспечивает цветное видеонаблюдение при внешней освещенности не ниже 2,0 лк (50 IRE) и ч/б – при освещенности не ниже 0,2 лк. Модель SCC-C6435P создана на базе ПЗС – матрицы ExView HAD PS и имеет расширенный динамический диапазон до 160 крат на всем экране не зависимо от яркости. Эта камера выполняет переключение режимов при внешней освещенности 1,2 лк (50 IRE), а в ч/б режиме имеет пороговую чувствительность 0,12 лк.

Конструкция каждой камеры включает цифровой сигнальный процессор, настраиваемый детектор движения, интерфейсы RS-485/RS-422, 8 тревожных входов и 3 выхода тревоги. Качественные поворотные механизмы обеспечивают камерам автоматическое панорамирование/наклон в пределах 360/180 градусов со скоростью до 200 градусов/секунду. Одновременно современное программное обеспечение камер позволяет установить до 128 обычных предустановок и формировать до 4 маршрутов автопатрулирования охраняемой территории.

Минимизацию влияния человеческого фактора на процесс видеозаписи тревожных ситуаций эти поворотные камеры обеспечивают следующим образом - SCC-C6433P и SCC-C6435P позволяют задать до 9 тревожных предустановок, одна из которых соответствует детектору движения, а остальные – подключенным извещателям. При срабатывании какого-либо устройства камера автоматически, с максимально возможной скоростью встает в соответствующую позицию, задерживаясь там на определенное время, по истечении которого возвращается к прерванному маршруту. Приоритеты тревог и временные интервалы для каждой тревожной зоны назначаются независимо друг от друга, при настройке камеры.

В настоящее время обе вышеописанные поворотные камеры имеются в достаточном количестве на складе компании и предлагаются по розничным ценам 43108 рублей 00 копеек за камеру SCC-C6433P и 46046 рублей 00 копеек за модель SCC-C6435P. Для дилеров и монтажных организаций предусмотрена гибкая система скидок.

Уточнить детальные характеристики на представляемые поворотные камеры и прочую продукцию Samsung Electronics, а также сделать заказ можно у менеджеров «Гран При» по телефону (495) 788-0588 или электронной почте e-mail: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.