Пресс-Релизы RSS

Цієї весни заощаджуйте до 10% на оренді авто разом з Budget

24 Апрель, 2012, КиевBudget Украина Улучшенный аккаунт | 456 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Цієї весни ведуча компанія з оренди авто Budget пропонує по весняному теплу пропозицію – бронюючи авто до 14 травня, клієнт отримає 10% знижку на оренду авто до 31 травня поточного року*!

Budget – це велика кількість локацій по всій Європі, Близькому Сході, Африці, США та Канаді, компанія має сучасний парк авто, доброзичливий та уважний персонал, а також відмінний сервіс.

Дана пропозиція доступна виключно на сайті www.budget.ua, тобто 10% знижку можливо отримали, скориставшись весняною акцією Spring Sale на сторінці Budget Ukraine.

Знижки розповсюджуються на такі країни, як Австрія, Швейцарія, Франція, Румунія, Іспанія, Туреччина, Великобританія, Кіпр, Данія, Фінляндія, Німеччина, Угорщина, Латвія, Норвегія, Південна Африка, Швеція, Литва, Португалія, Бахрейн, Болгарія, Канада, Хорватія, Естонія, Ізраїль, Ірландія, Нідерланди, ОАЕ, Україна, США.

*Акцію продовжено до 31 березня 2013 р. у Великобританії та Франції, до 31 серпня 2012 р. – у Німеччині, та до 30 липня 2012 р. – в США і Канаді.

Довідкова інформація:

Компанія Budget Україна надає послуги з оренди авто, трансферу та аутсорсингу водіїв. Компанія створена в 2007 році, є часткою однієї з найкрупніших у світі автомобільних орендних мереж, з локаціями в 128 країнах світу. В Україні компанія входить до складу Групи компаній Атолл Холдінг, до якої входять ЗАТ «Єврокар» (офіційний виробник автомобілів марок VW Group), ЗАТ «Формула Мотор Україна» (імпорт автомобілів Seat), ТОВ «Євро Лізинг» та інші.

Для контактів:

Анна Стародуб,
Тел.: + 38 044 490 1088,
E-mail: anna.starodub@budget.ua
   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Андрей Веселов


autor

VIII конференция B2B basis «Продажи и маркетинг 2017» пройдет в нескольких городах России


«Сейчас, в период нестабильности, когда начинают ломаться привычные устои, а действующие каналы продаж дают сбой, особенно важно уделить время развитию продаж, созданию УТП, отстройке от конкурентов, повышению качества управления и оптимизации бизнеса. Обычно наши конференции содержат исключительно практические методики для повышения эффективности продаж и маркетинга, которые можно внедрить в своем бизнесе быстро, практически бесплатно или с минимальным бюджетом. Именно поэтому наши конференции с удовольствием посещают не только владельцы, директора и линейные руководители B2B-компаний, но и профессиональные бизнес-тренеры и консультанты»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.