Пресс-Релизы RSS

Цієї весни заощаджуйте до 10% на оренді авто разом з Budget

24 Апрель, 2012, КиевBudget Украина Улучшенный аккаунт | 461 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Цієї весни ведуча компанія з оренди авто Budget пропонує по весняному теплу пропозицію – бронюючи авто до 14 травня, клієнт отримає 10% знижку на оренду авто до 31 травня поточного року*!

Budget – це велика кількість локацій по всій Європі, Близькому Сході, Африці, США та Канаді, компанія має сучасний парк авто, доброзичливий та уважний персонал, а також відмінний сервіс.

Дана пропозиція доступна виключно на сайті www.budget.ua, тобто 10% знижку можливо отримали, скориставшись весняною акцією Spring Sale на сторінці Budget Ukraine.

Знижки розповсюджуються на такі країни, як Австрія, Швейцарія, Франція, Румунія, Іспанія, Туреччина, Великобританія, Кіпр, Данія, Фінляндія, Німеччина, Угорщина, Латвія, Норвегія, Південна Африка, Швеція, Литва, Португалія, Бахрейн, Болгарія, Канада, Хорватія, Естонія, Ізраїль, Ірландія, Нідерланди, ОАЕ, Україна, США.

*Акцію продовжено до 31 березня 2013 р. у Великобританії та Франції, до 31 серпня 2012 р. – у Німеччині, та до 30 липня 2012 р. – в США і Канаді.

Довідкова інформація:

Компанія Budget Україна надає послуги з оренди авто, трансферу та аутсорсингу водіїв. Компанія створена в 2007 році, є часткою однієї з найкрупніших у світі автомобільних орендних мереж, з локаціями в 128 країнах світу. В Україні компанія входить до складу Групи компаній Атолл Холдінг, до якої входять ЗАТ «Єврокар» (офіційний виробник автомобілів марок VW Group), ЗАТ «Формула Мотор Україна» (імпорт автомобілів Seat), ТОВ «Євро Лізинг» та інші.

Для контактів:

Анна Стародуб,
Тел.: + 38 044 490 1088,
E-mail: anna.starodub@budget.ua
   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Балянин Константин


autor

Специалисты MasterMind Company провели нейро-аудит названий брендов для PR2B Group


«…Отечественные компании уже столкнулись с глобальной конкуренцией международных брендов, которые, несмотря на санкционную политику, вполне комфортно чувствуют себя в России. Профессиональный нейминг, которым владеют пока только лучшие брендинговые агентства России, сводит к минимуму риск неудачи будущего бренда на международном рынке и защищает бизнес от возможных в этом случае финансовых потерь. Сейчас драйвером отечественного брендинга являются именно нейрокомпьютерные исследования, которые позволяют наиболее адекватно, без влияния личностных характеристик респондентов и исследователей, формировать успешные бренды»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.