Пресс-Релизы RSS

БАНК ИТБ выходит на розничный рынок экспресс-кредитования.

23 April, 2012, МоскваБАНК ИТБ (ОАО)  | 627 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




БАНК ИТБ (ОАО) объявляет о начале продаж кредитного продукта «Деньги под рукой».

Продукт стал первым предложением БАНКА ИТБ в линейке потребительских экспресс-кредитов, по которому можно получить денежные средства в кредит на одну из карт БАНКА ИТБ. Оформив данный продукт, можно пользоваться кредитным лимитом до 100 тысяч рублей в течение 3 лет. Целевое использование кредитных средств подтверждать не требуется. Каждому заемщику предлагается до 56 дней беспроцентного периода кредитования.

Для оформления кредита необходим только паспорт, дополнительных справок, залогов и поручительств не требуется. Процедура принятия решения занимает 10 минут.

Для погашения кредита «Деньги под рукой» необходимо всего лишь ежемесячно пополнять карту удобным для Вас способом на сумму не менее 5% от кредитного лимита.

«Потребительское кредитование на сегодняшний день является одним из приоритетных направлений развития бизнеса БАНКА ИТБ. Понимая это, мы запускаем первый банковский продукт из планируемой линейки потребительских кредитов, отвечающий требованиям и ожиданиям наших клиентов. «Деньги под рукой» – потребительский кредит, преимущества которого очевидны: выгодные условия кредитования, быстрота и легкость в оформлении, удобные способы погашения, в том числе посредством собственной системы интернет-банкинга «Заплати-онлайн». Уверен, эти и другие преимущества кредита будут по достоинству оценены нашими клиентами», - отмечает Сергей Мартыненко, директор департамента развития бизнеса БАНКА ИТБ.

Подробную информацию о программе «Деньги под рукой» можно получить на сайте www.bankitb.ru или по тел. 8 800 555 00 77 (звонок по РФ бесплатный).

Пресс-служба БАНКА ИТБ
www.bankitb.ru
+ 8 800 555 00 77
[email protected]




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.