Пресс-Релизы RSS

Появился универсальный стиль музыки

10 April, 2012, СочиМузыка  | 718 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Грядёт новая эра в музыкальном мире! Кажется, что музыка, какой мы привыкли её слышать, может координально поменяться спустя столетия, но это только на первый взгляд...

V.F.Y. (2006)

Любой человек относящийся к какой либо суб культуре, весьма самодостаточен, но сегодня на Земле остались считанные единицы людей слушающих только один стиль музыки! Человек, почитающий много разных жанров, в социуме не сосредоточен, не целеустремлен и безынициативен. Но ещё недавно жанров музыки было настолько много, что в их названиях и особенностях стали путаться даже профессиональные музыканты и всем известные музыкальные критики! Таким образом, в 2006-ом году был изобретён уникальный жанр музыки "Абсо", совмещающий в себе абсолютно всё, что было придумано человечеством до него, и дополненный невообразимыми экспериментами. "Абсо" появился в России в 2006-ом году, вместе с альбомом группы =Враги муХ= V.F.Y. Теперь этот альбом славен и тем, что это первый "Абсо-альбом" в мире. Позже у жанра появилось много поклонников, и много групп тоже стали исполнять песни в стиле "Абсо", позабыв про старые жанры, с жёсткими рамками. Сегодня "Абсо" группы есть по всему миру, и по всему миру их слушают миллионы людей! Слушать такую музыку это весьма прогрессивно, так как не нужно покупать множества различных пластинок или сборников, под разное настроение, а получить всё чуть ли ни из одной песни! А по скольку современная жизнь заставляет людей быть более практичными, "Абсо" это то что нужно! Таких людей прозвали Абсолютами.

Человек, слушающий Абсо получает от музыки всё что нужно, согласно его биоритмам, и потому в социуме держится уверенно. Аболюты полностью самодостаточны. Они полны позитива и готовы к решительным действиям, но при этом весьма адекватные и рассудительные! Пожалуй, это единственный жанр, который воспитывает в человеке интеллект, и характер, а не просто ездит по ушам, как может показаться на первый взгляд.

Абсолюты, как и положено рокерам, поют о сегодняшнем дне, о том, что им нравится или не нравится в жизни, политике, культуре…. Поют о вере, надежде и любви… Но при этом не призывают слушателей делать что-то конкретное… Главный фактор идеологии Абсолютов призыв думать своей головой! Абсолютов становиться больше, и среди них действительно можно встретить только жизнерадостных, порядочных и умных людей! При этом Абсо в общей массе звучит весьма сумбурно, но это только на первый взгляд. Всё это из-за того, что неподготовленный для интеллектуальной музыки мозг, по началу просто не успевает уловить тот поток информации, который поступает в него с музыкой Абсо. Это как пытаться рассмотреть быстрые движения руками… Но со временем мозг адаптируется, и музыка начинает приносить удовольствие.

Уже доказано, что прослушивание Абсо музыки, улучшает память, повышает интеллект человека и уменьшает уровень агрессии!

Потому эту музыку советуют слушать в оздоровительных и профилактических целях!

Сами же =Враги муХ= отнюдь не считают себя лучшими в своём деле. Первооткрыватели честно заявляют, что в будущем, и Абсо может стать ещё более понятным для уха человека и стать массовым, но при этом будет обладать теми же качествами, что и в их исполнении.

=ВМ= только подсказали направление! Так сказать начали протаптывать дорогу, но вслед за ними следуют и другие музыканты, со свежими идеями и отличными светлыми мыслями! Когда ни будь дорога будет протоптана, и получится идеальная музыка. Главное, что бы дорогу не закатали в асфальт, как это часто бывает, и по ней не начнёт ездить пьяное быдло, разбивая всё, над чем кто-то трудился!

Абсолюты стараются не препятствовать ходу прогресса, но не особо восхваляют какие либо религии… Не приветствуют вредные привычки и людские слабости. Своей энергетикой и идеологией Абсо музыка возможно окажет своеобразное влияние на устранение алкоголизма и наркомании по всей Земле, но пока что, разумеется, эта музыка далеко не для всех! Мозг неподготовленного человека просто не успеет обработать такой колоссальный поток информации, который обрушивается на него в такой музыке. Но это только сперва! При регулярном прослушивании музыка начинает приносить удовольствие, хорошее настроение и заряд бодрости, при этом повышается скорость соображения и вычисления, так что можно сказать, что прослушивание "Абсо" даже полезно!




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.