Пресс-Релизы RSS

Компания «Ниеншанц-Автоматика» стала официальным спонсором конференции

17 April, 2012, МоскваЗАО "ЭКСПОТРОНИКА"  | 498 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Спонсором конференции выступит «Ниеншанц-Автоматика». Компания с 1994 года успешно действует на рынке оборудования для промышленной и офисной автоматизации. «Ниеншанц-Автоматика» предлагает комплексные поставки оборудования, включая системы коммуникации и промышленные Ethernet-устройства, высоконадежное компьютерное оборудование, встраиваемые системы, измерительные приборы, системы сбора данных, многофункциональные защищенные мониторы и KVM-решения для удаленного управления. Компания имеет собственное производство промышленных компьютеров марки Front Man.

В рамках секции «Программное и аппаратное обеспечение комплексных проектов автоматизации зданий», 30 мая 2012 г. в 10:20 состоится семинар компании «Ниеншанц-Автоматика». На нем будут представлены панели оператора серий TPD и VPD, предназначенные для построения систем умных домов и автоматизации зданий. Также специалисты рассмотрят примеры построений гибких комплексных систем с использованием программируемых логических контроллеров.

Традиционно в конференции принимают участие ведущие игроки рынка автоматизации зданий и внедрения энергосберегающих технологий, среди которых: Intelvision, Fiord, Центр Автоматизации Зданий, АМТ-Груп, АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД, а также компания Эльтон и другие.

Формат мероприятия «конференция + выставка», значительно экономит время и позволяет одновременно посетить доклады ведущих специалистов АСУЗ и увидеть новейшие разработки «вживую» на стендах компаний.

ВПЕРВЫЕ! В программе конференции 2012:

  • диспетчеризация и распределенные системы мониторинга зданий и сооружений;
  • локальные и корпоративные информационные сети: оборудование и технологии построения;
  • круглый стол «Интеллектуальное здание – район – город: инновационные решения для крупных инфраструктурных проектов».
  • шоу-рум «Светотехника» - площадка, на которой участники смогут продемонстрировать новинки для профессионального и декоративного освещения промышленных и административных объектов, а также продукцию для домашнего и городского освещения.

Официальный сайт конференции: http://www.pta-expo.ru/spb/smarthouse/

Итоги конференции 2011 года: http://www.pta-expo.ru/spb/smarthouse/2011/index.htm

БЕСПЛАТНЫЙ пригласительный билет: http://www.pta-expo.ru/spb/smarthouse/tickets.aspx.

По вопросам участия обращайтесь:

Санкт-Петербург:

Гончарова Ксения

Тел: (812) 448-0338

e-mail: [email protected]

Москва:

Букина Юлия

Тел: (495) 234-2210

e-mail: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.