Пресс-Релизы RSS

24 апреля 2012 года состоится первый в Красноярске ФОРУМ на тему франчайзинга - «Франчайзинг – первый шаг к успеху»

13 April, 2012, МоскваПортал Франшиза.рф  | 729 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Организаторами форума выступили Российская Ассоциация Франчайзинга и Восточно-Сибирский банк Сбербанк России. Соорганизатор  консалтинговая компания ФРАНКОН. Информационную поддержку обеспечивают средства массовой информации Красноярского края, профессиональный портал о франчайзинге Franshiza.ru.

конференция по франчайзингу

Поддержку форума осуществляют Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Центрально-Сибирская Торгово-Промышленная Палата.

Опыт Российской Ассоциации Франчайзинга в проведении аналогичных мероприятий в крупнейших субъектах Российской Федерации в рамках региональной программы развития франчайзинга позволяет сделать прогноз об успешности предстоящего ФОРУМА в Красноярске. Ожидаемое количество участников - более 300 человек.

Рынок Красноярского края, как одного из крупнейших сибирских регионов с хорошим инвестиционным климатом и развитой инфраструктурой, является привлекательным для франчайзинговых компаний. Эксперты Российской Ассоциации Франчайзинга высоко оценивают емкость этого рынка для развития франчайзинга, в особенности в таких сферах как общественное питание, ритейл, персональные и B2B сервисы, туризм и недвижимость. В настоящее время спрос на франчайзинговые концепции в Красноярском крае значительно превышает предложение.

Участники ФОРУМА получат уникальную возможность познакомиться с ведущими российскими и зарубежными франчайзинговыми концепциями, «на месте» провести переговоры с представителями известных брендов, повысить уровень знаний в вопросах организации и развития собственного бизнеса по технологии франчайзинга.

Соорганизаторами ФОРУМА традиционно выступают ООО «Академия франчайзинга» и консалтинговая компания ФРАНКОН.

Для участия в ФОРУМЕ приглашены владельцы предприятий различных сфер малого и среднего бизнеса Красноярского края, топ-менеджеры ведущих предприятий Красноярска, начинающие бизнесмены и все, кому интересна возможность создать свой успешный бизнес под известным брендом.

В работе ФОРУМА также примут участие органы исполнительной власти Края и города, ассоциации малого и среднего бизнеса, финансовые структуры, органы местного самоуправления, организации, призванные развивать малое и молодежное предпринимательство в регионе.

В программе:

  • Обсуждение различных аспектов франчайзинга и мер по стимулированию его развития в Красноярском крае.
  • Презентации коммерческих предложений отечественных и зарубежных концепций.
  • Программа финансирования бизнеса «Бизнес Старт» Сбербанка России.
  • Выступление экспертов.
  • Выставка франшиз, с возможностью прямых переговоров между предпринимателями региона и представителями компаний-франчайзеров.
  • Деловые встречи и переговоры, заключение контрактов.

Вниманию посетителей будут представлены франчайзинговые концепции из различных сфер бизнеса, в том числе индустрии здоровья и спорта, образование, предприятия общественного питания (рестораны, фаст-фуд, кофейни, кафе-мороженые), производство, торговля (одежда мужская, женская, молодежная, нижнее белье, подарки, детские товары, обувь, продукты) и другие интересные проекты.

Площадка ФОРУМА призвана стать действенным инструментом объединения заинтересованных сторон с целью заключения бизнес-контрактов.

Информационную поддержку форума обеспечивают средства массовой информации Красноярского края, информационные ресурсы Сбербанка России, Российской Ассоциации Франчайзинга, профессиональный портал о франчайзинге Franshiza.ru.

Время проведения: 24 апреля 2012 года, 09:00-17:00.

Место проведения: г. Красноярск, Деловой выставочный центр MixMax, Колонный зал (ул. Телевизорная, 1, стр. 9).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (495) 671-53-63 или по e-mail: [email protected], контактное лицо: Оксана СОЗИНОВА, руководитель портала Franshiza.ru, Франшиза.рф




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.