Пресс-Релизы RSS

Расширение бизнеса смазочных материалов Shell в Украине

9 April, 2012, КиевHappyPeople PR agency  | 1649 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Шелл», ведущий поставщик смазочных материалов в мире, зарегистрировал новую операционную компанию в Украине для дальнейшего развития бизнеса по продвижению масел «Шелл» - ООО «Шелл Ойл Продактс Юкрейн». Новая компания начнёт свою работу в апреле 2012 года.

С началом работы новой компании будет проведена оптимизация и расширение сети официальных дистрибьюторов смазочных материалов «Шелл» в Украине. Помимо этого компания начнет работать напрямую с крупными украинскими и международными производителями техники.

Одним из приоритетов работы «Шелл» является тесное сотрудничество с клиентами для помощи в решении их бизнес-задач. В новой компании внедрена современная версия системы управления САН, направленная как на стандартизацию и повышение эффективности бизнес-процессов компании, так и на улучшение качества услуг для клиентов. «Шелл» продолжит активно оказывать техническую поддержку и предоставлять обучение сотрудникам дистрибьютеров и прямых клиентов. «Шелл» также планирует открыть склад для хранения продукции на территории Украины, что позволит клиентам еще более гибко планировать график поставок. Для расширения деятельности «Шелл» собирается в значительной степени увеличить профессиональную команду специалистов.

«Украина является важной страной для развития деятельности «Шелл». Создание новой компании, ориентированной на украинский рынок, позволит не только повысить эффективность бизнес-модели, но также поможет расширить деятельность по маркетингу смазочных материалов и увеличить долю рынка «Шелл» в Украине», - отметил Сергей Ломов, Директор ООО «Шелл Ойл Продактс Юкрейн».

Информация о Группе компаний «Шелл»

Название «Шелл Лубрикантс» (Shell Lubricants) относится к компаниям концерна «Шелл», занимающимся разработкой, производством и продвижением смазочных материалов различного назначения: для автомобилистов, коммерческого транспорта и промышленности, в том числе автомобильной, металлургической, горнодобывающей, химической, бумажно-целлюлозной, тяжелой промышленности и производства продуктов питания.

Ассортимент смазочных материалов «Шелл» охватывает различные потребительские сегменты – от высококлассных до товаров массового потребления, включая такие бренды как Shell Helix, Shell Tellus, Shell Rimula, Shell Gadus, Shell Spirax и др.

«Шелл» неизменно поддерживает автоспорт, используя его также для разработки технологических инноваций по самым жестким критериям. Моторные масла «Shell Helix» для легковых автомобилей являются лидерами в линейке нового поколения. «Шелл» сотрудничает с мировыми компаниями, заключая долгосрочные договора и поддерживая лидеров авто отрасли.

Благодаря линейке дизельных моторных масел Shell Rimula для тяжелонагруженных двигателей потребители имеют улучшенный выбор дизельных моторных масел, соответствующий потребностям их бизнеса и условиям эксплуатации оборудования. Главная особенность новой линейки масел - усовершенствованная защита двигателя от изнашивания и отложений, а также сгущения масла вследствие накопления сажи. Shell Rimula завоевало доверие таких производителей коммерческого транспорта, как Volvo, Mercedes-Benz и пр.

Компания «Шелл», пять лет подряд является ведущим поставщиком смазочных материалов в мире по оценке независимой исследовательской компании Kline & Company (Kline).


По вопросам легкомоторного направления (Shell Helix)
Заряна Лисица
Тел.: 044 239 16 08
E-mail: [email protected]
По вопросам транспортного и индустриального направления (Shell Rimula, Gadus, Spirax etc)
Ольга Андреева
Тел.: (050) 863-89-51
E-mail: [email protected]




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.