Пресс-Релизы RSS

Во дворце культуры МГУ им. М.В.Ломоносова завершилась акция Московского Красного Креста

5 February, 2007, МоскваАМСКОМ  | 3115 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пятый год подряд Московское городское отделение Российского Красного Креста, его Западное местное (окружное) отделение (председатель – Т.Б.Стронгина) проводят благотворительную акцию «Светлый Праздник Рождества в каждый дом!». Акция стартовала 1 декабря 2006 года.

Цель акции – содействие в социальной адаптации детей с ограниченными возможностями. Студенты - волонтеры Московского Красного Креста совместно с сотрудниками Московского Красного Креста и членами инициативной группы «Школа волонтера» за считанные дни в декабре 2006г. собрали подарки, а также денежные средства (более 36 тысяч рублей), на которые были приобретены игрушки и сладости – для 460 детей с ограниченными возможностями.

В ходе акции студенты-волонтеры поздравили на дому детей, которые в силу тяжелой инвалидизации не имеют возможности выходить из дома, вручили им подарки. 400 детей с ограниченными возможностями были приглашены 19 января на новогоднюю рождественскую ёлку «Светлый Праздник Рождества в каждый дом!» во Дворец культуры МГУ им. М.В.Ломоносова, организованную при личной поддержке ректора МГУ им. М.В.Ломоносова академика В.А.Садовничего студентами Студенческого Союза университета. Праздничную программу открыли ректор МГУ им. М.В.Ломоносова академик В.А.Садовничий и Председатель Московского Красного Креста профессор Э.Н.Праздников. В.А.Садовничий поздравил детей и их родителей с праздниками – Новым годом, Рождеством и Крещением, пожелав им здоровья, счастья, благополучия и успехов. В.А.Садовничий выразил надежду увидеть в будущем многих из присутствующих в зале студентами МГУ им. М.В.Ломоносова и сообщил, что «Университет каждому малышу приобрел подарки – игрушки и сладости, которые будут вручены сразу после спектакля».

Э.Н.Праздников поздравил детей и их родителей с праздниками, поблагодарил руководство и студентов МГУ им. М.В.Ломоносова за организованную акцию, наградил академика В.А.Садовничего дипломом «Благодарность Московского городского отделения Российского Красного Креста» - за личный вклад в возрождение исторических традиций российской духовности, нравственности и милосердия, за участие студентов МГУ им. М.В.Ломоносова в гуманитарной благотворительной акции Красного Креста для детей с ограниченными возможнстями «Светлый праздник Рождества в каждый дом», за помощь и содействие деятельности Московского Красного Креста. Усилиями студентов факультета искусств и Студенческого театра МГУ им. М.В.Ломоносова был дан спектакль «Спящая красавица», по завершении которого у празднично украшенной елки Дед Мороз, Снегурочка и герои спектакля вручили детям подарки.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.