Пресс-Релизы RSS

План мероприятий по вопросам регистрации бизнеса в Германии Группы компаний LUNO на выставке TransRussia 2012

8 April, 2012, МоскваLUNO Export & Logistic Services GmbH  | 620 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках 17-ой международной специализированной выставки по логистике и транспорту ТрансРоссия 2012/TransRussia 2012 компания LUNO Export & Logistic Services GmbH, входящая в состав Группы компаний LUNO, приглашает посетить ряд мероприятий, посвященных развитию импортно-экспортных отношений между Россией и Германией.

Со стороны LUNO Export & Logistic Services GmbH вниманию посетителей будет представлен спектр услуг по сопровождению ВЭД в Германии, оптимизации процесса поставок, консалтингу и финансовому менеджменту. На стенд LUNO Export & Logistic Services GmbH приглашены известные эксперты из Германии в области ВЭД и логистики с целью консультирования по организации и ведению бизнеса в Германии. План мероприятий, которые пройдут на стенде LUNO Export & Logistic GmbH, павильон 2.1, стенд A 309, включает в себя:

  • 24 апреля

    15:30 Торжественное открытие/приветствие
    Мирко Новак – управляющий Группы компаний LUNO, Представитель Гамбургского Общества Содействия развитию экономики (HWF) в России и странах СНГ, Председатель региональной группы BVL в Москве
  • 25 апреля

    14:00 Презентация национальной ассоциации логистов Германии (BVL)
    Проф.,доктор тех. наук Томас Виммер – управляющий национальной ассоциации логистов Германии (BVL)
  • 25 апреля

    15:30 Презентация на тему: «Гамбургский порт - центр логистики Северной Европы».
    Проф.,доктор Пеер Виттер – председатель кураториума, представитель Logistik Initiative Hamburg, почетный консул Республики Казахстан в Гамбурге
  • 26 апреля

    16:30 Презентация региона Гамбург: «Откройте для себя метрополию на воде».
    Штефан Матц – заведующий отделом международного сервиса Гамбургского Общества содействия развитию экономики Юрген Глазер – прокурист, начальник отдела кластерного развития компании SAG, проектного бюро Süderelbe Projektgesellschaft AG & Co.KG

В период выставки TransRussia-2012 на стенде LUNO Export&Logistic Services GmbH будет действовать специальное предложение - регистрация фирмы или представительства в Германии «под ключ» бесплатно! Также обращаем Ваше внимание на то, что ежедневно в 13:00 на стенде LUNO Export & Logistic Services GmbH будет открыта интервью-студия на тему: «Оптимизация ВЭД путем регистрации GmbH в Германии». На все вопросы ответит эксперт в области ВЭД, специалист LUNO Export & Logistic Services GmbH Елена Сосин.

Компания LUNO Export & Logistic Services GmbH будет рада видеть всех желающих на стенде А 309 в Павильоне 2.1.

Представительство LUNO Export & Logistic Services GmbH в Москве:
Краснопресненская наб., 12, офис 1148
Тел.: (495) 967-01-19/20
E-mail: [email protected]




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.