Пресс-Релизы RSS

«Светлый Праздник Рождества в каждый дом!» - детский праздник, организованный Красным Крестом

5 February, 2007, МоскваАМСКОМ  | 2311 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пятый год подряд Московское городское отделение Российского Красного Креста, его Западное местное (окружное) отделение проводят благотворительную акцию «Светлый Праздник Рождества в каждый дом!». Благотворительная акция с таким названием в очередной пятый раз стартовала 1 декабря 2006 года.

Цель акции – содействие в социальной адаптации детей с ограниченными возможностями.

Организатором акции является Западное местное (окружное) отделение Московского городского отделения Российского Красного Креста, которое привлекло, инициативную группу «Школа волонтера» и представителей молодежи - волонтеров, студентов ведущих вузов Москвы – МГУ им. М.В.Ломоносова, МИРЭА и МГИМО. Студенты - волонтеры совместно с сотрудниками Московского Красного Креста и членами инициативной группы «Школа волонтера» за считанные дни в декабре 2006г. собрали подарки, а также денежные средства (более 36 тысяч рублей), на которые были приобретены игрушки и сладости – для 460 детей с ограниченными возможностями.

В ходе акции студенты-волонтеры поздравили на дому детей, которые в силу тяжелой инвалидизации не имеют возможности выходить из дома, вручили им подарки. 40 детей с ограниченными возможностями были приглашены 14 января в интернет-кафе CafeMax на детский праздник, где им были вручены подарки от Председателя Российского Красного Креста Р.Т.Лукутцовой и Московского Красного Креста.

От Красного Креста детей и их родителей поздравила с праздниками – Новым годом, Рождеством и Крещением - председатель Западного местного отделения Московского городского отделения РКК Т.Б.Стронгина, пожелавшая всем здоровья, счастья, благополучия и успехов.

Т.Б.Стронгина поблагодарила студентов московских вузов – волонтеров Красного Креста за организованный праздник, за участие в благотворительных акциях Московского Красного Креста. Особые слова благодарности высказаны руководителю группы краснокрестных волонтеров «Школа волонтера» Титову Анатолию Владимировичу и руководству интернет-кафе CafeMax.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.