Пресс-Релизы RSS

Продажа sim-карт всех операторов украинской мобильной связи без паспорта запрещена

1 April, 2012, Киевsecurity.ua  | 1508 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На заседании Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), которое состоялось 29 марта, принято коллегиальное решение о том, что в Украине sim-карты всех операторов мобильной связи будут продаваться только по паспорту. В НКРСИ отметили, что подобная практика уже существует в России, Беларуси и Грузии.

Таким образом, по мнению операторов мобильной связи, граждане Украины могут вообще отказаться от приобретения новых sim-карт, если покупателей при покупке обяжут показывать паспорт, большинство респондентов боятся, что их личные данные будут использованы третьими лицами.

Социологические опросы свидетельствуют, что 18 процентов граждан Украины заявили, что будут покупать sim-карты с рук, 12,5 процентов объявят бойкот sim-картам, 11 процентов не видят ничего страшного в том, что покупатели должны будут предоставлять паспортные данные во время покупки sim-карты и 11 процентов - будут покупать sim-карты (предоставляя паспорт), но только в исключительных случаях.

Источник: http://security.ua




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.