Пресс-Релизы RSS

Конгресс «Уральские самоцветы» в очередной раз соберет ИТ-профессионалов

27 March, 2012, ЕкатеринбургЭкспо-Линк  | 410 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6-8 апреля в Екатеринбурге состоится VII CIO Конгресс «Уральские самоцветы». Организатором мероприятия выступает Клуб профессионалов АСУ Урала, более 14 лет объединяющий уральских ИТ-руководителей.

Уникальное ИТ-событие региона продлится три дня, в течение которых участников ожидает насыщенная деловая программа. В первый день Конгресса состоится экскурсия на одно из передовых предприятий Свердловской области, использующее инновационные технологии в производстве.

Второй день пройдет под лозунгом «CIO – двигатель перемен» и включит в себя пленарную дискуссию «Миссия CIO», а также рабочие сессии по управлению производством, мобилизации бизнеса, киберпреступности, «железным» тенденциям, практике использования ИТ 2012 и многие другие.

Программа заключительного дня будет включать в себя мастер-классы и деловые игры, направленные на личностный рост участников, в том числе управленческие поединки, эффективные презентации, психологический тренинг и многое другое. Заключительным акцентом Конгресса станет дискуссия «Куда расти CIO», где ИТ-директора со стажем обсудят, с чего обычно начинают ИТ-директора и какой путь проходят. Состав приглашенных экспертов, в число которых войдут CIO и ТОП-менеджеры ведущих уральских компаний, а также московские и питерские гости, сделает Конгресс по-настоящему интересным событием, которое просто невозможно пропустить.

Серебряный партнер: Лаборатория Касперского
Партнеры: корпорация Intel, компания TopS BI
Партнеры сессий: Билайн Бизнес, 1С:Франчайзи. Центр поддержки пользователей

Генеральный информационный партнер: журнал IT Manager
Методический партнер: Information Management
Информационная поддержка: журнал Connect!Мир связи, издание о высоких технологиях Сnews, портал IT-Eburg.com, портал CRN, официальный портал ИТ-директоров России GlobalCIO, деловой ИТ-журнал Intelligent Enterprise/Корпоративные системы, журнал Information Security, портал Secuteck.ru, деловой еженедельник Деловой Квартал, журнал
Инфраструктура регионов, журнал Системный администратор, интернет-агентство ВЕБМОТОР

Подробная информация и регистрация на сайте www.ural-cio.ru и по тел +7 343 239 40 60.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.