Пресс-Релизы RSS

Онлайн игра в разработке: Миллидор

11 July, 2008, МоскваКомпания Illusion Online Games  | 2177 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ближайшее время ожидается выход нового проекта – онлайн игры Миллидор. Игра представляет собой пошаговую стратегию с развитой ролевой составляющей и является уникальной в своем роде. Разработчики анонсируют как браузерную версию, так и клиентскую (3 Гб), которая позволяет насладиться всеми прелестями ландшафта и анимации. Браузерная версия позиционируется исключительно как ознакомительная и рекомендуется установить клиент. Далее приведен краткий обзор игры.

Давненько уже не было хороших вестей из стана отечественных создателей онлайн игр. Казуалы захватили практически весь сегмент этого рынка, и сдавать позиции не собираются ни в какую. Оно и неудивительно, ведь браузерные онлайн игры приносят большую прибыль, а спрос на продукт такого типа довольно высок. И вот, дождались! В 2007 году группа разработчиков Illusion Online Games, с Денисом Назенцевым в качестве руководителя, представила проект, на данный момент, не знающий аналогов в стране, экономическую стратегию под звучным названием Миллидор. Одно из главных отличий данного проекта кроется в его масштабности: мир Миллидора имеет размер 11400х11400 и является целиком интерактивным и свободным для исследований пространством, способным разместить до 25 000 игроков одновременно.

Новая игра позиционируется в виде пошаговой экономической стратегии с элементами RPG. При этом создатели Миллидора клятвенно уверяют, что баланс, который необходим для стратегий, будет соблюден со всей точностью, и о продаже внутри-игровых благ не может быть и речи, в отличие от условно-бесплатных проектов. Ролевая составляющая будет реализована во множестве квестовых заданий, так или иначе влияющих на развитие пользовательского Аватара, и политическую сферу в игровом мире (!).

Кроме того, игра имеет хорошо продуманную структуру иерархии, благодаря которой будут возможны сбалансированные взаимодействия между игроками. "Мы сделали все, чтобы игрок со всей полнотой ощутил всю насыщенность атмосферы фэнтезийного мира и проникся глубиной его детализации", говорят создатели игры. "Детальная политическая и экономическая модель, в которой битвы с противником совсем не являются самоцелью, дарит возможность планировать заговоры, дворцовые перевороты, устанавливать монополии или даже накладывать эмбарго на импорт продукции. С самого старта мы хотели разработать самостоятельный мир, где любой желающий в состоянии подыскать себе место в любой области жизни без ущерба уровню развития". В игре существует ряд самых разных ремесел, начиная простым наемником или оружейником, и заканчивая Архимагом или Великим купцом.

Можно вступить в Альянс и начать завоевание земель, а при желании - развиваться в выбранной сфере деятельности и достичь в ней невиданных высот. Система боя также сильно отличается от всего ранее виденного: вступив в затяжное сражение, можно позвать своих союзников на подмогу, и они будут иметь возможность вмешаться. Таким образом, реализовано сражение между несколькими игроками, в количестве до 8 человек! Плюс ко всему, вам могут помочь особенности местности: находясь, к примеру, на возвышенности, союзные юниты получают бонусы к характеристикам по отношению к врагу. Помимо этого, реализован нерушимый баланс между различными типами войск - копейщик легко останавливает всадника, тяжеловооруженный воин имеет большое преимущество перед стрелками и т. Д. Таким образом, для удачной игры понадобится не только быстрота и накопление бойцов, но и отличное стратегическое мышление, позволяющее с умом воспользоваться преимуществами разных типов местности или рода войск. Также в Миллидоре имеется более 120 магических заклинаний, которые можно использовать в бою или на глобальной карте. Игрок может изготовлять собственные заклятия и артефакты (которых, кстати, и помимо этого в игре предостаточно, и которые обладают своей собственной историей). Да много еще чего!

На сайте онлайн игры Миллидор вы найдете полное описание рас и легенды мира, летопись разных кланов и сообществ, красочные скриншоты и музыкальные темы. В общем, ожидаем завершения создания этой online игры, и предвкушаем удовольствие от игрового процесса!




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.