Пресс-Релизы RSS

Близняшки 2SUNNY стали героями мультфильма

23 March, 2012, КиевM-PRESS Media Technologies  | 453 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Необычный и приятный подарок сделал музыкальному дуэту 2SUNNY друг и почитатель их творчества.

Супергерой, как уже успели окрестить своего поклонника близняшки Шекер и Ширин, создал мультфильм с их участием (http://www.youtube.com/watch?v=R-0l9lHA-kk).

В основу ролика лягла музыкально-романтическая история о супергероях и двух прекрасных девушках, блондинке и брюнетке. По сюжету мультика, вначале Шекер и Ширин появляются в образах прилунившихся астронавтов (в таких же образах девушки появились в своем дебютном клипе «Солнце и луна»), затем сладкая парочка перевоплощается в двух красивых землянок, которые пленят сердца самых красивых и сильных мужчин планеты. Но, как оказалось, настоящим супергероем может быть только один и именно ему они подарят свои улыбки, танцы и песни…

«Еще на праздновании 2012 Нового года мы стали участниками костюмированной супервечеринки супергероев. И каким же было наше удивление, когда посмотрев мультфильм, мы смогли вернуться назад в прошлое, более того, увидеть там самих себя в главной роли. А вы говорите, сказок не бывает! Да это просто пластилиновое чудо, и за него мы благодарим нашего супергероя», - рассмеялись Шекер и Ширин.

Изюминкой мультфильма вдохновленного творчеством 2SUNNY супергероя является то, что все действующие лица оригинального ролика сделаны из пластилина. Так что этот забавный ролик улыбнет даже самого серьезного человека!




                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.