Пресс-Релизы RSS

Уникальные возможности YouTube программ от DVDVideoSoft

22 March, 2012, Санто-ДомингоDVDVideoSoft  | 558 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В последний выпуск пакета Free Studio 5.3.5 вошли важные обновления программ для загрузки с YouTube. Данные программы успешно сочетают в себе базовые функции загрузки и продвинутые опции, а также предоставляют пользователям уникальную возможность скачать любое видео или плейлист с YouTube.

К наиболее популярным программам единого пакета Free Studio относятся Free YouTube to MP3 Converter и Free YouTube Download. Эти программы с легкостью покорили пользователей благодаря гармоничному сочетанию простого в использовании интерфейса и полезных продвинутых функций.

Уникальной возможностью программ является их способность распознавать и скачивать абсолютно все видео по любой из YouTube ссылок, как отдельные видео ролики, так и целые коллекции видео: YouTube плейлисты и шоулисты, все видео какого-либо YouTube канала, все видео из личных плейлистов (Журнал, Понравившиеся видео, Избранное, Посмотреть позже и т.д.), плейлисты исполнителя, видео из категории Кинозал, видео из категории Музыка, видео из YouTube чарта, видеоответы пользователей и т.д.

Данные YouTube программы распознают все виды качества, доступные на YouTube, для каждого видео файла, и пользователь может выбрать нужное ему качество. Более того, с помощью встроенного Редактора пресетов можно создать новый профайл со всеми желаемыми параметрами качества.

Широкий спектр дополнительных продвинутых опций делает программы еще более удобными для каждого пользователя. Приложения позволяют сохранять и загружать ссылки из текстовых файлов, сохранять историю закачек, автоматически импортировать видео в iTunes и настраивать параметры выходного имени .

Кроме этого, компания DVDVideoSoft планирует добавить в одном из будущих выпуском новую функцию авто тегов, которая позволит автоматически заполнять теги для аудио файлов.

В серию программ для скачивания с YouTube включены также Free YouTube to iPod Converter, Free YouTube to iPhone Converter и Free YouTube to DVD Converter. Все обновленные YouTube программы входят в единый пакет Free Studio 5.3.5, который доступен для скачивания на официальном сайте компании www.dvdvideosoft.com.

О компании:
Компания DVDVideoSoft (www.dvdvideosoft.com/ru) является независимым разработчиком программ для обработки аудио, видео и изображений. Компания была основана в конце 2006 года. В настоящее время DVDVideoSoft предлагает более 47 бесплатных приложений мультимедиа, которые совместимы с XP, Vista и Windows 7, предоставляет пошаговые инструкции для решения различных задач с помощью этих приложений, а также при необходимости оказывает техническую поддержку на английском, немецком, испанском, французском, итальянском, китайском, японском и русском языках. Число ежедневных посещений сайта www.dvdvideosoft.com/ru постоянно растет и в настоящий момент достигает 350,000.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.