Пресс-Релизы RSS

В день рождения оператора новая программа лояльности для абонентов оператора «Интертелеком» - «Наилучшее общение»

16 March, 2012, ОдессаООО Интертелеком  | 691 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




К 11-летию оператора «Интертелеком» абонентам представляется новые условия программы лояльности для абонентов с 1 апреля 2012 года. Условия программы лояльности позволяют абонентам получить бонусные деньги от оператора «Интертелеком» в зависимости от абонентского стажа и суммы затраченной на услуги связи в предыдущем месяце.

Обновление программы лояльности является самым главным шагом по увеличению лояльности абонентов при использовании услуг оператора «Интертелеком». Оператор «Интертелеком» постоянно вводит новые решения, улучшает качество предоставляемых услуг и своих абонентов, как для использования голосовых услуг, так и для использования мобильного 3G интернета.

Изменение действующей программы лояльности – это, прежде всего расширение возможностей абонентов. Бонусы, полученные в рамках программ «Наилучшее общения» позволят абонентам получить большее количество услуг, больше общаться, донести больше эмоций, написать больше писем, проявить больше внимания близким людям. Именно такие задачи ставит оператор, внедряя программу лояльности абонентов «Наилучшее общение».

«Наилучшее общение» доступно для всех абонентов оператора «Интертелеком» - голосовых тарифных предложений с самым удобным прямым городским номером, мобильной нумерации, интернет тарифных предложений и тарифных предложений самого быстрого 3G интернета.

Программа «Наилучшее общение» доступна для абонентов физических лиц. Узнать детальнее об обновленной программе лояльности оператора «Интертелеком». Оператор выражает признательность и благодарность абонентам, которые выбрали оператора «Интертелеком», как партнера и помощника в организации общения с близкими, родственниками, по рабочим и бизнес целям, обмена информацией в сети интернет и обеспечения мобильного использования услуг передачи данных и голосовой связи.

Оператор «Интертелеком» развивается благодаря Вашему выбору.

ООО «Интертелеком» – первый национальный CDMA-оператор.

Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и мобильного 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA оператор «Интертелеком» получил значительные преимущества, такие как высокое качество связи и высокая скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическая безопасность связи.

Услуги оператора доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 5000 населенных пунктов. Оператор обладает наибольшей емкостью сетей городской и сельской связи среди операторов беспроводного доступа в Украине. Для обеспечения удобства использования услуг оператора и максимального уровня обслуживания оператор развивает собственные Центры обслуживания абонентов и дилерскую сеть. Собственные Центры обслуживания абонентов расположены во всех областных центрах и ряде районных центров. Активное развитие оператора «Интертелеком» направлено не только на работу в областных центрах и густонаселенных районах области, но и на предоставление услуг в сельской местности, и покрытие основных транспортных магистралей Украины.

Абонентская база оператора «Интертелеком» на февраль 2012 года составила более 830 тысяч абонентов.

Автор:Екатерина Пеньковская написать автору
http://www.intertelecom.ua
тел.:+38 -048 743-11-72




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.