Пресс-Релизы RSS

В столицу мировой моды с Visa Gold!

15 March, 2012, ДнепрПАО АКТАБАНК  | 354 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Visa презентует новую акцию, в которой могут принять участие все держатели карт Visa Gold ПАО «АКТАБАНК»!

В столицу мировой моды с Visa Gold!Для того чтобы принять участие в акции, необходимо просто оплачивать покупки картой Visa Gold в торговых точках на территории Украины в период действия акции - с 15 марта 2012г. по 15 июня 2012г. Вас ожидает множество приятных сюрпризов!

По окончанию акции состоится розыгрыш главного приза – поездки в мировую столицу моды Париж, а также второстепенных призов – мобильных телефонов Samsung Galaxy.

Также у Вас будет возможность попасть на закрытую вечеринку Visa, которая состоится 19 мая 2012г., где среди приглашенных будет разыгран еще один главный приз.

Кроме всего этого, Visa приглашает Вас на фестиваль покупок в ТРЦ Dreamtown, г. Киев получить скидки в размере от 10% в магазинах ТРЦ Dreamtown, а также специальные предложения от предприятий питания и развлечений.

Подробнее об условиях акции Вы сможете прочесть www.aktabank.com/ru/news/shares-visa-3/v_stolicu_mirovoy_mody_s_visa_gold




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.