Пресс-Релизы RSS

SteelSeries представляет новый дизайн игровой мыши Sensei [RAW]

13 March, 2012, МоскваSmComm  | 453 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый манипулятор отличается высоким качеством исполнения, отличными техническими характеристиками и великолепным дизайном.

В рамках выставки CeBIT 2012, компания SteelSeries, лидирующий производитель высококачественных игровых периферийных устройств, представила мышь SteelSeries Sensei [RAW]. Оснащенный лучшими в своем классе комплектующими, такими как кнопочные переключатели Omron и лазерный сенсор профессионального уровня, обладая широким диапазоном чувствительности (CPI) - от 90 до 5700, манипулятор SteelSeries Sensei [RAW] буквально создан для того, чтобы обеспечить максимальное удобство для игр. Корпус мыши подойдет под любой тип хвата и будет одинаково удобен как правшам, так и левшам. В трех зонах расположена ярко-белая светодиодная подсветка, которая может быть настроена на различные типы пульсации. Благодаря программному пакету SteelSeries Engine пользователи имеют доступ к множеству разнообразных настроек и могут создавать и сохранять бесконечное количество профилей конфигурации.



«Создавая SteelSeries Sensei, мы знали, что даже если не принимать во внимание встроенный ЖК-дисплей и многочисленные возможности настройки, должно получиться по-настоящему целостное и надежное устройство, начиная от сенсора и заканчивая формой корпуса. Мышка Sensei [RAW] обладает всеми необходимыми характеристиками, которые составляют основу качественного игрового манипулятора, такими как: эргономичная форма и аппаратное оснащение. Она отлично подойдет тем игрокам, которые не нуждаются в расширенной функциональности и не хотят дополнительно за неё платить», - говорит Ким Ром (Kim Rom), директор по маркетингу компании SteelSeries. - «Мы оснастили эту мышь прозрачным дном, чтобы показать, почему она обладает потрясающими характеристиками».

SteelSeries Sensei [RAW] будет поставляться в двух различных версиях. Для игроков, которые испытывают проблему вспотевших ладоней, мы предлагаем SteelSeries Sensei [RAW] Rubberized. Данная версия снабжена черным прорезиненным покрытием, которое не позволит соскользнуть мокрой от пота руке, и обеспечит комфортную игру даже во время самых напряженных баталий.

SteelSeries Sensei [RAW] Glossy в свою очередь отделан черным глянцем, гарантирующим уверенный хват и непередаваемые ощущения. Этот тип поверхности идеально подходит для игроков, которые ценят гладкий на вид и приятный на ощупь дизайн.

Обе версии, как Sensei [RAW] Glossy, так и Rubberized, также оснащены:

  • Большими тефлоновыми ножками XL-размера Teflon™ Feet, обеспечивающими плавное и равномерное скольжение
  • Не запутывающийся кабель длиной 2 м в черно-белой нейлоновой оплетке

Обе версии SteelSeries Sensei [RAW] - Rubberized и Smooth, появятся в продаже в онлайн-магазине SteelSeries Web Shop и в специализированных розничных магазинах в июне этого года по рекомендованной розничной цене 59,99 долларов/ 59,99 евро. Дополнительную информацию можно найти на сайте http://steelseries/RAW. Актуальную информацию о новых продуктах и других анонсах SteelSeries в ходе выставки CeBIT можно отслеживать в социальных сетях Facebook и Twitter.

О компании SteelSeries
SteelSeries это лидирующий производитель качественных игровых периферийных устройств, в том числе, гарнитур, клавиатур, мышей, игровых контроллеров, игровых поверхностей и ПО. В течение последнего десятилетия компания SteelSeries была на переднем фронте конкурентного рынка игровых аксессуаров для профессиональных игроков. Компания постоянно стремится к инновациям и разрабатывает продукты в кооперации с лидирующими профессиональными игровыми командами. Также, выступая спонсором игровых команд и поддерживая игровые сообщества по всему миру, компания SteelSeries стимулировала развитие игровых турниров и лиг компьютерного спорта. Дополнительную информацию можно найти на сайте http://steelseries.com.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.