Пресс-Релизы RSS

Программа «Домашняя бухгалтерия» завоевала премию «Софт года – 2011»

12 March, 2012, КрасноярскИван PR  | 815 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Признанная в Рунете программа для учета домашних финансов в очередной раз стала лауреатом национальной премии в номинации "Дом и семья"

12 марта 2012 года – Москва – Каждый год портал Софт Mail.ru проводит ставшую уже традиционной национальную премию в области ПО, в которой по итогам голосования пользователей награждаются лучшие российские компьютерные программы. В этом году в число лауреатов премии вошла программа "Домашняя бухгалтерия" от компании Keepsoft, которая признана лучшей в номинации "Дом и семья".

"Домашняя бухгалтерия" – удобная и простая программа для ведения учета домашних финансов и бухгалтерии небольшого предприятия – давно уже стала незаменимым инструментом как для пользователей персональных компьютеров, так и для владельцев карманных компьютеров (КПК), которые всегда могут иметь под рукой свой личный бюджет. Всего с момента появления первой версии в 1998 году продано уже свыше 100 тысяч лицензий продукта, а программа получила более 20 наград от авторитетных компьютерных журналов и интернет-порталов, в том числе звание лучшей программы в различных номинациях по итогам национального конкурса "Софт года" (с 2008 по 2011 годы), звание "Лучшее ПО 2010 г." от российской редакции известного компьютерного журнала PC Magazine и по праву считается самой совершенной компьютерной программой для управления личными финансами.

В программе "Домашняя бухгалтерия" для ОС Windows реализованы такие возможности, как многопользовательский режим для одновременного ведения бюджетов нескольких пользователей, учет денежных средств по нескольким счетам (кредитная карта, счет в банке, Вебмани и др.), полный учет доходов и расходов по рубрикам, подведение промежуточных и общих итогов, учет и контроль возврата долгов и кредитов, планирование затрат, составление подробных отчетов и наглядных диаграмм. Отчеты можно отобразить в виде диаграмм на экране компьютера, распечатать на принтере или экспортировать в файлы различных форматов, включая Word, Excel, Access, HTML, XML, Paradox, DBase и TXT.

Кроме версии для ОС Windows, компания Keepsoft предлагает версию для мобильных устройств на платформе Windows Mobile, которая включает в себя все функциональные возможности настольной версии программы. В скором времени будет выпущена версия для смартфонов и планшетов на базе операционной системы Андроид. Версии для ПК и КПК можно легко синхронизировать: достаточно выбрать соответствующий пункт меню, указать путь к базе данных программы и выполнить операцию.

Полный список победителей премии "Софт года" опубликован на сайте http://soft.mail.ru/award/news/30

Для ознакомления с возможностями программы "Домашняя бухгалтерия" пользователи могут прочитать подробное описание продукта, а также скачать бесплатную 30-дневную оценочную версию.

Снимки интерфейса программы: http://www.keepsoft.ru/hbscreens/
Настольная версия для ПК: http://www.keepsoft.ru/files/homebuh/homebuh.exe (6 Мб)
Версия для КПК: http://www.keepsoft.ru/homebuh_download_kpk.htm

Новейшую версию программы «Домашняя бухгалтерия» можно приобрести в интернет-магазине компании Keepsoft, а также в торговой сети партнера компании – ЗАО Софткей. Стоимость продукта – 500 рублей.

О премии "Софт года 2011":

"Софт года 2011" — национальная премия в области программного обеспечения, которой награждаются лучшие российские компьютерные программы. Лауреаты Премии определяются по итогам всеобщего голосования пользователей в восьми основных номинациях. Голосование проходит в два этапа: первый этап – номинирование программ и голосование за номинантов; второй этап – голосование только за номинантов, занявших по итогам голосования пользователей первого этапа первые 10 мест в каждой из номинаций. "Софт года" вручается с 2007 года. В прошлом году номинантами премии стало более 300 программ, за которые было отдано более 30 тысяч голосов пользователей. Лауреатами и призерами стали программные продукты как крупных производителей, так и небольших компаний, а также индивидуальных разработчиков. Для получения более полной информации посетите сайт конкурса: http://soft.mail.ru/award/

О компании Keepsoft:

Компания Keepsoft – один из ведущих разработчиков ПО для учета финансов. Флагманским продуктом компании является программа "Домашняя бухгалтерия", которая по результатам независимого опроса пользователей портала Софт Mail.ru трижды становилась лауреатом премии "Софт года" в 2008, 2009, 2010 и 2011 годах. Другие программы Keepsoft – "Конструктор тестов" и "Справочник лекарственных средств". Для получения подробной информации посетите сайт компании: http://www.keepsoft.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.