Пресс-Релизы RSS

На ExpoUA.com благодаря сервису TicketForEvent продано 11 тыс. билетов на мероприятия

1 March, 2012, КиевExpoPromoter  | 1073 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На сайте ExpoUA.com спустя месяц после интеграции сервиса онлайн регистрации и продажи электронных билетов TicketForEvent продано 11 тыс. билетов на мероприятия.

«Мы успешно доказали, что Украина готова к переходу на онлайн оплату за участие/посещение мероприятия - всего за один месяц на ExpoUA.com было продано более 11 тыс. электронных билетов. Что касается установки самого сервиса, то наиболее активные - организаторы мероприятий в IT-отрасли, многие из которых сотрудничают с нами на постоянной основе (GrowthUp, Promodo и др.). Также, буквально за февраль, мы подключили онлайн продажу билетов для многих известных международных IT-конференций, например, TEDx и Cloud Foundry Open Tour (VMware) в Украине и России»

Как показали результаты первого месяца работы онлайн календаря мероприятий ExpoUA.com в обновленном формате, посетители выставок, конференций, семинаров, тренингов активно регистрируются и оплачивают входные билеты онлайн благодаря сервису TicketForEvent.

Организаторы мероприятий, оценив удобство сервиса, добавляют новые события в список ExpoUA - на сегодняшний день в базе более 300 мероприятий с мини-сайтами и автоматизированной онлайн регистрацией / продажей билетов.

"Мы успешно доказали, что Украина готова к переходу на онлайн оплату за участие/посещение мероприятия - всего за один месяц на ExpoUA.com было продано более 11 тыс. электронных билетов. Что касается установки самого сервиса, то наиболее активные - организаторы мероприятий в IT-отрасли, многие из которых сотрудничают с нами на постоянной основе (GrowthUp, Promodo и др.). Также, буквально за февраль, мы подключили онлайн продажу билетов для многих известных международных IT-конференций, например, TEDx и Cloud Foundry Open Tour (VMware) в Украине и России", - комментирует Геннадий Нетяга, CEO компании ExpoPromo Group.

Кроме того, в феврале в систему TicketForEvent были добавлены новые функции. "Во-первых, это интерактивная схема зала, позволяющая проводить продажу билетов по местам. Например, украинские и российские участники тренингов легендарного Брайана Трейси, а также посетители культового фестиваля рекламы Каннские Львы уже успели воспользоваться предоставленными возможностями. Во-вторых, это e-mail рассылки посетителям, которые организатор настраивает в своем аккаунте", - говорит руководитель проекта TicketForEvent Светлана Иващенко. Также для массовых мероприятий с недорогим входом на этапе подключения SMS-оплата.

Ожидается, что количество регистраций и проданных билетов в системе ExpoUA.com значительно увеличится не только за счет прогрессивных изменений в онлайн календаре, но и благодаря росту доверия украинцев к онлайн платежам. Так, по данным Ассоциации участников электронного бизнеса Украины, в 2011 году объем интернет-торговли увеличился на 30-50%.

Справка. ExpoUA - крупнейший календарь бизнес-мероприятий в Украине и мире (выставки, конференции, семинары, тренинги), существует с 2002 г. в формате календаря мероприятий, с 2012 г. интегрировал сервис онлайн регистрации, продажи электронных билетов TicketForEvent. Ежедневно сайт посещает 5-10 тыс. пользователей.

ExpoPromo Group Ltd. - компания-основатель первой affiliate-сети для международной выставочной индустрии ExpoPromoter (более 900 сайтов); разработчик сервисов для индустрии событий (TicketForEvent, HotelsForEvent). 10 лет на рынке интернет-коммерции.

www.expoua.com

Офис ExpoPromo Group Ltd.
4th Floor, 13 JohnPrince's Street
London W1G 0JR, United Kingdom
тел. + 44 20 7043 5170
факс + 44 20 7043 5180

Офис в Украине:
Киев, ул. Боженко, 86 К
04070, а/я 5
тел./факс +38 (044) 200-03-91
[email protected]
Онлайн поддержка - Skype: expoua.support

Для СМИ
[email protected]




                   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.