Пресс-Релизы RSS

Брутальное предложение к 23 февраля от Автоцентра «ОВОД» Nissan X-Trail, Nissan Patrol и Nissan Pathfinder на особых условиях

21 February, 2012, МоскваАвтоцентр "ОВОД"  | 469 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Согласно древней истине, у мужчины есть три цели в жизни: построить дом, посадить дерево и родить сына. Мы немного дополним это великое изречение: «и купить настоящий мужской автомобиль». В самый мужской из всех дней в году Автоцентр «ОВОД», официальный дилер Nissan (Ниссан), делает брутальное предложение на автомобили Nissan X-Trail, Nissan Patrol и Nissan Pathfinder.*

Дорогие мужчины! Автоцентр «ОВОД» поздравляет Вас с Днем Защитника и приглашает 23 февраля в свой салон на 26 км МКАД. В этот праздничный день для Вас будут действовать особые условия покупки на, пожалуй, самые брутальные автомобили модельного ряда Nissan: Nissan X-Trail, Nissan Patrol и Nissan Pathfinder.

Настоящие автомобили для настоящих мужчин в Автоцентре «ОВОД»!

Узнать об условиях акции и об автомобилях в наличии можно по тел. 787-53-53. Наши менеджеры подберут для Вас подходящий автомобиль.

Всегда рады видеть Вас в нашем салоне на 26 км МКАД (внешняя сторона).

*Не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Условия акции могут быть изменены без предварительного уведомления. Предложение ограничено.




                           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.