Пресс-Релизы RSS

Ляна Новак стала певицей года

14 February, 2012, КиевM-PRESS Media Technologies  | 454 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Во Львове состоялась церемония награждения премии «Золотой Лев - Люди Львова-2011», где Ляну Новак удостоили титула «Певица года».

«Я очень рада, что мое творчество оценили так высоко, - призналась Ляна Новак. – Хочу поблагодарить свою доченьку и мужа за вдохновение!»

Напомним, что после рождения дочери экс-солистка группы «Триши» на несколько лет полностью посвятила себя материнству. Минувший год стал стартовым для сольного проекта «Ляна Новак». Dance-певица приступила к работе над своим первым альбомом под названием «В ритме мира», который поклонники танцевальной музыки смогут услышать уже этим летом!

Также в 2011 году Ляна начала сотрудничество с лучшим ди-джеем Украины Sender’ом и презентовала сразу три видеоработы: «Не плачь» (в память о воинах Великой Отечественной войны), а также танцевальные - «В ритме мира» и «Бали».

Интересно, что в последнем клипе певицы роль главного героя сыграл известный российский актер, хореограф и модель Сергей Крапива, который входит в топ-100 самых красивых людей Москвы. А на днях этого же героя в своем клипе сняли подопечные Юрия Никитина – Ирина Билык и Ольга Горбачева.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.