Пресс-Релизы RSS

Злата Огневич стала официальным лицом Крыма

7 February, 2012, КиевM-PRESS Media Technologies  | 467 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7 февраля, во время пресс-конференции Министра туризма Крыма Александра Лиева, было объявлено о начале сотрудничества Автономной республики с крымчанкой Златой Огневич.

Отныне Злата станет лицом большой промо-кампании, направленной на популяризацию крымских курортов. В рамках этой кампании Злата Огневич посетит первую в Украине церемонию награждения Ukrainian Travel Awards, которая пройдет 1 марта с.г. в Ялте. А также снимется в большом промо фильме, посвященном Крыму и его курортам.

Злата Огневич так прокомментировала ситуацию: «Мне очень приятно поддерживать свою родину, Крым, в том числе и в таком амплуа. Я бесконечно счастлива, что в нашей республике появились новые люди, новая свежая кровь в управлении. Надеюсь, мы вместе много сделаем для восстановления региона. Потому что на словах многие горы сворачивают, пришло время проявить себя в деле. Я, конечно же, буду соответствовать тому званию, которое сегодня на меня возложило правительство Крыма».

По словам Министра туризма Крыма Александра Лиева: «В нашем проекте предусмотрено огромное количество различных мероприятий. Например, мы будем устраивать множество Дней Крыма, такие полномасштабные презентации нашей республики, которые мы будем проводить сразу после Евро-2012. Охват данного мероприятия – порядка 30 регионов нашей страны. Также предусмотрено большое количество агитационных материалов, например, билл борды по всей Украине. Мы рады началу сотрудничества со Златой и возлагаем на нее очень большие задачи. Мы не случайно выбрали именно ее лицом Крыма. Злата олицетворят все те процессы, которые у нас сейчас происходят. Она пробивается сама, у нее много что получается, она сталкивается со множеством проблем, она успешно их преодолевает. Она развивается также, как и крымские курорты. Злата просто творит и несет ответственность не только за свое творчество, но и за свое имя».




                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.